Воспитание детей

Ваши дети хоть раз безобразничали так, что приходилось перед кем то извиняться или даже возмещать ущерб??

Ирина Сиротина
Да да да и еще да. Увы старший сын это Пипец. Я уже замучалась: Хулиган и непослушный ребенок шести лет. И сама извиняюсь и его заставляю. Кстати, я в его возраста точно такая же была.
Галина Бадмаева
Лучший ответ
Неее. мои четко помнят книжку"Что такое хорошо и что такое плохо")))
Елена Литовко
Нет, такого не было.
Евгения Рубель Я раз у тети ломала ключик от серванта. Рыбок покормить хотели, а он сломался. Они запасной нашли. В принципе мой отец мог сделать. Мне лет 12 было, кузине лет 6, вдвоем нас оставили.
Не припоминаю такого.
ущерба не помню.
но вот ударом ноги одноклассника дочь в больницу отправляла
Нет, слава Богу такого не было.
У нас часто перекрывают тротуар машиной, мы ее обходим, но ребенок идет и размахивает лопатой. Боюсь, что однажды будет скандал.
Старший недавно обрызгал из лужи проходившую мимо девушку. Я извинилась, дала влажную салфетку, конфликт был исчерпан
такого не было с детьми. и с внуками тоже, пока...
внук в садике, дети играли в комнате, воспитательница пила чай, к ней подбежала девочка, распустился бант. воспитательница отставила чашку и завязывает бант. мой внук, проходя мимо, выпил чай и пошёл дальше. если можно считать такое ущербом., то, значит, уже было)))
Сын в ответ на пинки, тычки и оскорбления огрел оппонента бутылкой по голове. Сыну было 8, оппоненту 9. С сыном строго поговорила дома, а на оппонента вместе с его мамой жестко "наехала" с угрозой заявить в полицию в случае, если отпрыск не перестанет третировать детей во дворе.
пока нет. и мы сами в детстве не хулиганили
Дочке еще 1,5года (без 2недель). Такого еще не было. Очень надеюсь, что не столкнусь с подобной ситуацией)
П)
Полина ))))))))))
Да. Сын запускал кораблики в ванне. Потом мы отдали деньги соседям снизу за ремонт промокшей кровли.)
Ольга Шефер
было дело, на рынке ящик помидор вывернул, пришлось за все заплатить! ..тетка как разоралась, да и помидоры у нее не дешевые оказались!)).. сынуле тогда мес 10 было, пока я присматривалась, что купить ..он прям с коляски за этот ящик ухватился!))