Воспитание детей

Нужно ли сказать соседям, что ихняя дочка (13 лет) уже курит?

Доносчику - первый кнут.
Лучше открыть лишний раз учебник русского языка, чтобы не позориться с "ихней" дочкой.
Анна Мандровская
Лучший ответ
скажите. может еще не втянулась
Асем Дузенова
А то они не знают.
Ирина Кравец
Думаю что родители давно уже об этом догадываются. Если скажешь можешь ещё и на грубость нарваться, могут послать очень далеко. Думаю не стоит лезть туда куда вас не просят.
Ирина Фролова
Правильно писать - их
Ольга Акимова
Сами разберутся. Наверняка они уже знают.
ремнём 10 раз по жопе
да, так ты спасешь девочку
нет, тогда тебе не чем будет её шантажировать )))
Не делай добра-не наживешь врага!
Татьяна *!*
Ну конечно скажи.
а толку? у неё по любому папашка курит
Анна Чигрина
Если есть манера совать всюду свой нос, то надо сказать.
Библиотека 114
Надежда Малыш Не суй. Она сегодня курит завтра пера тебе в бок даст за красивую сумочку или ещё за что нибудь.
да
конечно говори!
оно вам больше всех надо????
Зоя Коваленко
Это смотря какие у вас отношения с её родителями. Если дружите и общаетесь - то лучше в шутку намекнуть, типа... видел, курила, может обознался? А если не общаетесь, то лучше не говорить, мало ли как отреагируют.
Не Твоя
Зачем в чужую семью свой нос совать? Оно вам надо? Я б такому соседу дверь наследующее утро подожгла уже.. Или каждый день хамила... Сейчас все подростки злые... Некоторые не злые.... Ну вобщем если не хотите себе проблем тогда не говорите!
Иришуля М
Зачем влезать в чужую семью?
На
Надюша
А если бы Вам сказали, что Ваша дочь курит какова была бы Ваша реакция. Я бы поблагодарила бы... другое дело, если они уже в курсе дела и им все равно....