Воспитание детей

Вас в детстве лупили за курево? Помогло?

Нет, т. к. не знали. У меня мозги были, рядом с домом - не курил.
Сейчас так... когда курю, когда нет... зависимости нет.
Денег на курево нет, я игроман :( В рулетку вот сегодня 50 баксов всрал
Наталья Каткова
Лучший ответ
Я не курила.
я не курила) и в семье никто не курил
не помогло... изредка помогает жаба... после проф чистки
Я пробовала пару раз курить, мама находила сигареты - одну и ту же пачку раз в несколько месяцев. Я ей сказала, что не курю, она отстала. Это было мое решение, битье точно не помогло бы.
Нет, я не курила и не курю.... чего и всем желаю)
не лупили.
бросила сама
в 30 лет, правда)))
Нет не лупили.
Сейчас не курю. Но если бы не было ребенка, наверно курила бы...
нет, не лупили... попробовала один раз в 11 лет, не понравилось... по сей день не курю и не собираюсь...
курят лохи, которым больше нечем выпендрица
Сколька батя не бил, а я всё равно курил. Но потом сам бросил
Да в 11 лет запалили с папиросой в гаражах, ну да побили помогло до 17 лет, потом просто табак курить начал и не за компанию, а в одиночестве, так как мне нравится запах табака (не путаем с сигаретами в них вообще мало чего от табака есть)...
я не курю и никогда