Не дожили, пфффф, но если бы был папа, на то время, я бы в сторону сигарет и смотреть боялась и в 16 и в 25 и в 65 ))))
Был не строгий, но взгляда хватало и жутко стыдно .
Воспитание детей
Вас в детстве лупили за курение? И как, помогло?
Нет :)
не было такого. никогда не было даже и мысли "тянуть в рот" всякую гадость. я это "переросла" в раннем детстве...
лупили, ( правда это уже было не совсем детство) курю, но хочу бросить.
Никогда не пробовала курить и даже не хотелось, родители личным примером показали что лучше не иметь вредных привычек.
В 16 - это детство? Нет, не лупили. А сейчас уже некому
соседа лупили за то что курит дешёвые
Не лупили. Я сама себе враг что ли. Меня бы не лупили- меня бы убили. Посему я это не афишировала. Попробовала пару раз, не мое.
Не курила, не курю, не лупили.
Я в детстве не курил. Попробовал в семнадцать лет. Но не приучился, слава Богу.
Не лупили
я не курила, не курю и не буду курить
узнали, что курю в тот день, когда я уже бросила))
Именно курить я начала в 1991 году. До этого баловалась (10 класс), не курила регулярно, соседи стучали маме, но она поняла, что это баловство и не стала драматизировать, мне хватило месяца на Пушке, чтобы понять, что это не для моего уровня. Туда привела подруга, там тусовался её парень)
Не лупили, сказали, что очень расстроены. Сама потом бросила
Не курю и рад :)
Не попадался. Хотя сейчас не курю.
Нет, не попадалась в подростковом возраст., Мать увидела что курю когда мне было 21 год .
Не, я курить начал в 20 лет. В апреле этого года. Поздно уже.