Воспитание детей
дочка Нежеланная. Нелюбимая. Мной. Девочки.. которые родили нежеланных-вы пожалели об этом?
Главное, ей не следует знать об этом. Меня мама тоже не очень хотела-ждала мальчика. И что? Родила в конце концов моего братишку через 10 лет. А я жду сыночка-первенца (на узи обещали). Так что нужно верить в хорошее, что у вас обязательно родится сын или внук и вы будете счастливы.
Елена Земскова
Есть сын. Мое счастье)
ГОСПОДИ! Как же Вы можете так жить?!
Елена Ульянова
Eto Trolla Trollovna,ne perezivaite.
Хорош троллить.. то сын у тебя, то дочка.. то никого рядом нет.. иди поспи.
Елена Земскова
Сын и дочь. )))
Нет, у меня с головой все в порядке. Я рожала детей, потому что хотела детей.
у меня только 1 ребенок запланированный. 2й залетел неожиданно. с маленькой разницей. я даже забывала, что беременна. не хотела. но люблю же! а 3я ваще не кстати! даже про аборт думала. вот щас извиняюсь перед ней. как могла так думать?!
Так не бывает. Так не должно быть!
это у которой вич обнаружили???
Да почему-то для многих женщин сын -счастье, а дочь-несчастье! Вы сами ее родили, вы ее не хотели, зачем тогда беременеть надо было.. Дочка ведь вас любит, вы ей подарили жизнь.. Я советую вам просто с дочерью проводить больше времени-- без сына! А то очень странные вопросы: как можно не любить свего ребенка?? У меня еще нет детей, но я знаю, что буду любить их не смотря ни на что: мне ни пол не важен, не внешность, ни цвет волос или какие-то другие признаки.
Катя Тиганова
ну прям для многих!
Викуля Дворецкая
Я наоборот дочь хочу больше, сына естественно любить не меньше буду) Сын вырастет и жену найдет и про маму будет редко вспоминать, а дочка ближе к маме))
Не повезло твоей дочке