система образования в средней школе бесполезна и устарела там учат детей лже наукам которые по жизни не нужны мальчиков надо там учить лампочки вкручивать и унитаз отремонтировать и ремонт дома сделать срочный а девочек надо учить младенца пеленать и кормить да еду готовить на семью
и всех учить
не верить лжи
ездить на авто
стрелять считать деньги и уметь их тратить
вот тогда они будут готовы к жизни в этом аду
а иначе после школы это даны ничего неу меющие
Воспитание детей
Почему в школах учат бесполезным наукам а полезным не учат?
этому всему обязаны учить родители, а не школа
Елена Гончарова
родители уже не в счет это родовые мешки не желающие обучать навыкам жизни своих несчастных детишек
Между тем, математику и свой родной язык знать все же нужно...) Да и другие предметы лишними не будут. Про попов - поддерживаю.
Елена Гончарова
язык не спорю а математика мертвая лже наука
как и химия и физика и история
в школе пытаются научить учиться.. помни это.. а далее развивайся сам.. тебе денежки зарабатывать..
Елена Гончарова
нормальная личность саморазвивается и без школ а школы для дебилов коих табуны и табуны
тогда они будут готовы к выполнению низко квалифицированного труда.
Елена Гончарова
рабы нужны да понимаю вас
Конечно... лампочку вкрутил, унитаз починил, деньги посчитал - и все - мозг не нужен )))
Елена Гончарова
починить унитаз талант нужен это очень сложная домашняя машина
как-то в одном фильме говорили, нужно обзавестись такой профессией, чтоб в тюрьме пригодилась
Елена Гончарова
верно
я была в тюрьме
там надо уметь знать законы и уметь общаться адекватно с неадекватами психологию знать
я была в тюрьме
Начались школьные каникулы. Дети, изучающие "неполезные" науки, не знают чем заняться. От скуки занимаются реформами образования. Нормально, чё!
Елена Гончарова
мне 60 лет а вы смешное недоумковое ничтожество
Вы школу с пту перепутали
Елена Гончарова
не лги
школоло-трололо, топай мимо, мальчик
Елена Гончарова
я девочка
а ты недоумок лживый
Потому что правительство дебильное
Елена Гончарова
согласна
дауны у руля
Бесполезных наук не бывает
Елена Гончарова
еще как бывает
все они бесполезные потому вы все такие недоумки и идиоты
Не будет математики - не будешь уметь деньги считать.
Физкультура - очень похоже на лампочки, унитаз, что там ещё - это всё нагрузка.
А зачем их сейчас учить пеленать? Они в 12 рожать будут? Для этого, кстати, родители есть.
Наука бесполезной быть не может, без физики, например, мы бы не знали как всё устроено, не знали, как температуру определять, что такое ртуть.
Елена Гончарова
считать учит арифметика вообще то а математика полный бред бесполезнейший бред
да они ву 12 теперь и рожают вы не знали? тогда вам на экскурсию в роддома в сельские особенно родителям теперь дети не нужны
физика лже наука ртуть это ничто температуру измерять можно просто рукой
Бесполезных наук нет. Ты не сможешь вкрутить лампочку или подчинить электрику в доме не зная элементарной физики, электротехники и сопромата (сопротивления материалов), Ты не сможешь подчинить унитаз не зная основ физики и гидравлики. Не сможешь сделать качественный ремонт дома не зная основ физики, геометрии, математики, химии. Девочкам необходимы знания по анатомии, валеологии и т. п. Бесполезных наук не бывает. Бывает, что люди из-за своей лени, пассивности и отсутствия интереса к окружающему миру считают всё это бесполезными знаниями.
Татьяна Кудимова
Чтобы лампочку вкрутить можно догадаться :) нам также учитель физики говорит чтобы работать программистом нужно знать физику и биологию :)
Да, школа это полный отстой