Воспитание детей
Что бы Вы изменили в системе школьного образования?
всю СИСТЕМУ
Река Озеркина
Каким образом?
прежде всего запретить всеобуч до призывного возраста.
большинству достаточно 4-5 классов
потом профтестирование и обучение производительному труду до среднего уровня умения сделать что-то. что можно продать и заработать тем самым себе на прокорм.
большинству достаточно 4-5 классов
Я Самая Счастливаяяя
11-12 лет ребенку и он болтается по улицам. закончив 4-5 классов и это мнение педагога?? сомнительно
Всё!
ничего
Сократила летние каникулы, за счет 11 класса .
ЕГЭ
..Обязательным только четыре класса, с действительно высшим образованием для России достаточно 3-4% от населения..
начала бы с неадекватных учебников укуренных авторов.

Дарья Дольникова
Очень интересные вопросы, развивают логику и воображение, учат детей нестандартно мыслить.
Сделала бы обязательными для всех только несколько предметов, остальные - по желанию для тех, кто действительно хочет
Убрала бы ОГЭ И ЕГЭ
Цены, почасовку. Математика-ежедневно, математическая логика-три раза в неделю, IT- ежедневно, Английский ежедневно, история и правоведение-ежедневно, физика-ежедневно, биология -ежедневно. Русский -три урока в неделю, литература-не нужна, риторика, ораторское искусство, актёрское мастерство-ежедневно ( вторая половина дня). Шестидневка.
ой да очень многое.
начиная с того что уволила бы всех климактерических теток не замужних
повысила бы зп до среднего по региону
что касается программы выкинула бы лишние предметы
но ввела бы предметы по основам тайм менеджмента, финансовой грамотности
чтобы человек в 18 выпускался на только умея считать тройные логарифмы но и понимая что такое 100 р
да и вернула бы обязательное выпускное сочинение
повысила бы зп до среднего по региону
Нормальные экзамены вернуть..
Нормальные экзамены! ЕГЭ по желанию. Розги, некоторым ученикам (особо не послушным), это не помешает. Ввела бы уроки, эстетики, правила провидения в обществе. Ввела бы самоуправления. По типу устройства государства в отдельно взятой школе.
вернула бы нормальные экзамены, ЕГЭ- в жопу.
Вернул бы розги.
Оксана Румянцева
браво !!!
Обязательно ЕГЭ от него у детей стресс.
екзамены
Река Озеркина
Каким образом?