Воспитание детей

Уважаемые родители, что вы ждете от работы дошкольного образования?

Социализация ребенка в обществе себе подобных. Подготовка к школе по мере возможностей. Общее развитие, привитие навыков общей культуры поведения.
Галина Аксенова
Лучший ответ
сыт, присмотрен. ЦЕЛ!!!
- и слава Богу!

за 24 детьми в группе уследить в 40 раз сложнее, чем за одним дома

дети все разные
Так называемое образование, хоть дошкольное, хоть школьное, если не считать его простой передержкой детей, чтобы без дела не слонялись, имеет целью социализацию. Ребенок должен научиться качественно общаться со сверстниками, взрослыми, развиваться по возрасту в игре и учебе. При этом ему нужно обеспечить безопасность, дружелюбную среду и уважение человеческого достоинства. С этим у нас проблемы. Почему-то считается, что важнее вовремя накормить, выгулять и собрать деньги на английский. А то, что 70% детей после детских учреждений выходят невротиками, как-то не учитывается.
А какое там образование? чот не заметила... все из дома, из семьи... камера хранения--пока родители на работе..
2 детей--2 разных сада--там чот никто ни по-французски, ни по -английски с ними не занимался...
Качественного преподавания, чтоб дети были заинтересованы в обучении, а не ходили в школу, как на каторгу.
Mehrafruz Kamarova
Mehrafruz Kamarova Упс... Я немножко не внимательна. Ну, в общем, ждала того же...
Что бы ребёнка там научили читать и писать, а так смысла нет за это деньги платить. ну было у нас дошкольное образование, типа подготовительных курсов, мы конечно от этого ждали больше, но учительница которая вела эти курсы без конца была на больничном, в результате детей она ни чему толком не научила, напрасно выкинутые деньги. Хорошо если деток родители готовили дома, а некоторые работают и им некогда этим заниматься. А ведь в школе будут требовать что бы ребёнок уже читал и писал.
ВНИМАНИЯ И БЕЗОПАСНОСТИ
1.1.морально спокоен ребенок
1. накормлен
2. под присмотром.
3. тепло и сухо
4. НИКТО НЕ ОБИЖАЕТ
правильному поведению и взаимоотношениям в коллективе в первую очередь. Чтобы не занимались от скуки как старушки и старички сплетнями и бесконечным стукачеством и выискиванием друг у друга недостатков и косяков, а учились совместным играм, созиданию совместному, взаимоуважению, сотрудничеству, позитивному мышлению и поведению, толерантности, умению сопереживать, помочь друг другу и т д
Оксана Пшеничникова Это научная фантастика--не более того...
безопасного времяпрепровождения
Keyly :3 {L-Flr}
Лишь бы не напугали ребенка своим попытками научить чему-нибудь. Сколько лет прошло, а помню как меня 4-летнюю заставляли через планку прыгать. Навсегда отвадили от уроков физкультуры.
**perizat-_- Jolamanova**
Милана Левченко ужас какой, хорошо хоть не через козла..
чтоб сохранили жизнь и здоровье ребёнку, остальному научим сами
Анна Шумилина