Да, я его всегда жду. Я очень люблю когда он откуда-нибудь возвращается. Хотя в принципе он домашний. У меня нет каких-то мыслей особых. Я знаю, что он рад меня всегда видеть, а я - его.
Я знаю, что он никогда не кричит, не бьёт, не ругает, не оскорбляет. Всегда ласков, заботлив, услужлив, нежен со мной.... Мне этого достаточно, чтобы я ждала его.
Воспитание детей
Девушки, вопрос простой - с какими мыслями Вы ждёте МУЖА?)
У ДЕВУШЕК мужа быть не может . Пора вам стать женщиной .
Elena Rahmangulova
Приму к сведению)) И... Так понимаю - ответа на вопрос не будет, сударыня?)))
Обычно с радостью, но сегодня в пять утра думала, придёт - убью.
Elena Rahmangulova
УПС.... За... ЧТО?)))) Как так... с утра успел провинится-то?) Пардон за чрезмерное любопытство)))
Elena Rahmangulova
Ааа... поняла-поняла... Не вникла сразу в смысл написанного))))
опять его кормить
"Опять в пробке стоит, голодный наверное... "
Все о ситуации зависит, в данный момент жду, что заедет за мной, заберет меня с работы, с одной мыслью - хорошо, готовить не надо, после работы на день рождения поедем, и что после поездки он немного успокоится, но это так, личное уже ;)))
Я так занята домашними хлопотами, что иной раз он появляется, а я думаю: "Оппа.. А у меня еще и муж есть ..."
Ну скорей бы ужже домой....
О господи сейчас опять ныть начнет.,
У меня нет мужа но я его очень жду с сейфом денжищ ...Для откупа... Че так долго?!)
без мыслей жду
Придет- поможет: с ребенком посидит, а я быстренько вот это и еще вот то сделаю.
быстрей бы он мне шубку замутил к зиме и машину купил