Воспитание детей
Как реагировать? Я жду мужа.но вдруг кто сталкивался?
может картинки какие смотрел ребёнок! да мало ли чего! не заморачивайтесь! а мужа я так понимаю ждёте что б посоветоватся?)) ) а то тут,,,,
Мария Карасева
да,а то я как-то растерялась если честно))
По телевизору видел может
уверяю, с вашим мужем я не сталкивалась
а при чем тут.. "я жду мужа"...?
мало ли чего может сниться...
Мария Карасева
ну просто я думаю папа должен говорить об этом с сыном? или нет??
с твоим мужем?
не понятно же....
Все нормалъно. Малъчик растет, развивается. Постепенно приближается к периоду полового созревания. Не нужно шарахатъ сына. Ну присниласъ голая ну и что. Не акцинтируйте на этом внимания, все будет окей)
Не парьтесь. Детям в его возрасте не свойственно воспринимать девочек, даже голых, как сексуальный объект. Это все ваша взрослая призма, которая преобразует невинный сон в нечто беспокоящее.
нет. я с ним не сталкивалась
никак не реагировать - если б ему слон приснился вы бы переживали?
ненавязчиво расскажите об отношениях полов... если он ещё не в курсе)))
В 6 лет дети активно познают мир. В детсаду уже вовсю хихикают над тем, кого увидят без трусов. Иной раз даже хулиганят и снимают с себя или с соседа трусы. Это-нормально. Моя старшая дочь в 9 лет спросила что такое секс... Дети растут- и ничего в этом страшного нет. У меня младшая дочь в 1год 6мес играет в кукол, у которых ярковыраженные гениталии. Главное-не заострять внимание на вопросе.
я его каждый день жду.... с работы.
извините, а можно более понятно выразиться? с чем сталкивался?
Мария Карасева
дополнила)
Марина Войтюк
не стоит этого пугаться, отнеситесь к этому как факту, что ребенок растет и видимо, он что-то увидел по телевизору, или в саду или в школе дети обсуждали, и его сознание дорисовало картинку во сне. Расспросите его, видел ли он эту девочку в жизни, почему она была голой во сне, и что он чувствовал, когда смотрел на нее. Возможно пора рассказать ему (в инете есть литература для его возраста) чем отличается голый мальчик от голой девочки, и почему люди не ходят голыми, а прячут тело под одежду.
В 6 лет дети уже много чего знают, некоторые играют в папу и маму ( с раздеванием).
ни хрена не поняла ваш вопрос)) )
моей дочке (6 лет) иногда сниться, что в метро люди под поезд падают- вот это странно... а в вашем случае ничего ужасного и странного нет
Мария Карасева
Дополнила))
муж порнушку смотрит
????не понятно... я с вашим мужем не сталкивалась....
А вы спросите сына видел ли он когда-нибудь таких девочек в жизни. В 6 лет уже все запоминают и детки еще не врут. Возможно, что по телевизору или в интернете увидел
Как реагировать?
Просто.
Скажите ему, что девочка во сне означает честность, чистота, естественность.
То, что без одежды означает, что она нуждается в защите, и он должен всегда защищать девочек, так как они слабее
мальчиков. А ещё по соннику это означает Диво и его ждёт неожиданный сюрприз, может подарок без упаковки.
А в вашей власти сделать сон вещим - купите ему что-нибудь, ну, например, клубнику, то, что для него окажется неожиданным. Позвоните мужу, пусть он придёт не с пустыми руками и уДИВит сына.
Чудеса делаются нашими руками.
Будьте счастливы!
Просто.
Чудеса делаются нашими руками.
Будьте счастливы!
Может по телику показывали - вот и приснилось - мозг то заночь всю информацию обрабатывает.
Девочки к диву снятса )))) Непонимаю вашу реакцию, ну приснилась так приснилась, что тут такого.
может по телевизору что-то видел, да не переживайте вы так, хорошо, что девочка приснилась, а не мальчик....
Мария Карасева
ну это конечно хорошо,но всё-таки не ранова-то ли???
А круг его общения какой? Может в садике видел. Вообще не обращайте внимание
Мария Карасева
он в мини-гимназию ходит, в подготовительную школу,два часа два раза в неделю..
Она ждет мужа, что бы рассказать это. Голая девочка во сне сына. Ну телевизор наполнен сценами с голыми тетями, вот он и впечатлился.
риторический вопрос, ни кто с ним не сталкивался!