Я не могу сказать, что вообще ничему не научила свою дочь. Но у плиты она точно не стояла. И мне кажется, я научила ее главному: ХАЛЯВЫ НЕТ И НЕ БУДЕТ....
Недавно она забабахала вареники с вишней-ум отъешь. У меня таких сроду никогда не получалось....)))
Воспитание детей
Если мама ничему не научила свою дочьпотому что самой всё сделать проще чем учить, что её ждёт потом в жизни?
Ничего страшного. Я знаю тьму девиц, которые трусов себе не постирали до замужества. Ничего, все справились.
Меня мама особо ничему не учила. Пришлось самой учиться. В своё время это причиняло бытовые трудности. Не то чтобы это большая претензия, но была у меня к маме такая пред'ява... Если бы у меня были дочери, я бы всему их учила. Но у меня сыновья.
Виктория Дрючкова
Я бы тоже учила.
Да ничо страшного! раньше от нужды великой учили шить-ковать и фехтовать--щяс времена переменились
шишек набьет и научится
Сама научится, если с головой дружит.
Елена Буренкова
а мущинам надо учится готовить? я думаю да а то не выгонять же жену и голодать не захочю
Основным "премудростям" домашнего хозяйства можно научиться за неделю.
Совсем не обязательно тратить на это все детство)
Опыт приходит с годами, жрать захочет всему научится. В основном таким неумехам мужья деловые попадаются, которые всё за них делают или добрые свекрухи.
Папы не было?... улица всё ,,поправит. "...надеюсь к счастью, а не к сожалению....)
Виктория Дрючкова
Папа есть.
Смотря что подразумевается под "ничего". Готовка и ведение хозяйства - на это много ума не надо -научится легко, если надо будет (по себе знаю). Уметь общаться с людьми, жить в обществе и заниматься тем делом, в котором есть способности и развить эти способности -вот этому бы поучить в первую очередь, имхо.
жизнь научит, нужда заставит. Ничего ужасного не случится, будет со временем учиться у других людей.
Научится, когда надо будет. Не великая наука
нормально у нее все будет, по себе знаю. Всему сама научилась и очень быстро
Найдет себе мужа, который все будет делать вместо ее мамы
Виктория Дрючкова
А ей самой придётся быть папой!?)))
Всё зависит от человека... Но я благодарна своей маме за терпение и за то что я умела практически всё уже к 14...
Своих детей я учу всему что умею и бывает что "через не хочу", вырастают и говорят Спасибо...
Ничего страшного. Научится, когда самой нужно станет. Проблем-то! Мне понравился ответ про панель, тюрьму и гроб.) Такая постановка вопроса только чувство юмора обостряет.
Проблемы.
Виктория Дрючкова
Какие?
Её ждёт СЧАСТЛИВОЕ НЕВЕДЕНИЕ !!!
мама не научила, муж - научит, так было у многих моих подруг. Моя же дочь сама не хочет учиться, просто заставляю, но особо не перенапрягается К 15 годам даже гладить не умеет и не хочет. Моет посуду за собой и то хорошо....
а я свою жену готовке научил.
как сварить борщ ? -я тетке или бабке звоню, она объясняет, я жене передаю - очень вкусный борщ.
и куча экзотических блюд.
а чему мама должна научить? общению с мужчинами? ну так посмотрите как живут женщины у нас, лучше пусть не учит. Я сама всему научилась. меня мама даже готовить не учила. самое главное -это здоровая атмосфера в семье.
Пвнель. Болезни. СИЗО. Тюрьма. Гроб. Заросшая могила. Забвение. Ад
Жизнь научит.
Ни что памрет где небудь и некто не похоронит даже
Виктория Дрючкова
Кто?
жизнь научит