Воспитание детей
Иногда мне кажется,что я ничему не научила своего сына .У Вас такое было?
бывает! но вы не расстраивайтесь, это проходит!
Сына должен отец учить.
И сколько же годочков Вашему чаду?
Такие мысли все чаще возникают у мам уже подросших сыновей, главное - не сдаваться, т. е. не падать духом, это как игра - кто кого ))) все равно наша возьмет - гены то наши ) А учим не только мы, мамы, еще папы есть (или бездействующие или констатирующие факт) , окружение, друзяки (черт бы их подрал) , короче, много всякого. Основное - не терять с сынулькой связь и включить максимум выносливости и нашей превосходной женской хитрости.
РС: ща пойду покормлю роднульку, а потом чертей буду давать за вчерашнее (загулялсИ маленько, до 4.00, и удивленные глаза - а чего ты не спишь ? ))) )
Да. и сейчас об этом думаю. Но что сделано то сделано. Остальному жизнь научит
моему почти 11. вот думаю может ему снова в садик нужно? всё нужно напоминать: чистить зубы, умываться, мыть ноги, руки. проверять как завязал шнурки. а сегодня минут 5 выясняли где продают газеты.... развитие нормльное. может это от отого что общается с детишками меньшего возраста?... не знаю, но порой так долго думает....
моему пять и я уже об этом думаю
бывает хуже: учишь, учишь, а он уже всё знает и даже больше чем хотелось бы