Воспитание детей
Чему нормальный отец должен научить своего сына? Я знаю дать сдачи, технике,
А дальше?
Считаю, главное научить человека понимать и любить себя, управлять собой, мыслить и самостоятельно добывать информацию. Остальное есть в интернете.
Много не песдеть, не быть педерастом
Слушать и уважать старших
Да много чему мужскому... но главное - уважать и не предавать свою ,,стаю"...то бишь Семью-крОвных!..) не мужик тот, кто стал ,,проституткой жизни",хоть ты трижды Арнольд и богат..)
Должен.. Мужчина имеет право защищать свою женщину, свой дом, своих близких, обеспечивать их. Есть какие то навыки - все что руками делать имеешь - и парня подключай. Элементарно же - опора растет.
Нормальный отец должен научить сына быть МУЖЧИНОЙ, уметь принимать решение, не быть подкаблучником, зарабатывать себе на хлеб.
А сдачи давать научат на секции .Это не обязанность отца.
Поведению. Они копируют.
Ирина Меркулова
Не всегда, умный ребенок не копирует негатив, не становится таким же подонком, альфонсом и алкашом .
Должен научить брать на себя ответственность за женщину, например маму, сестру. Помогать им и уважать их. Должен научить доброте, умению прощать, сочувствовать и умению признавать свои ошибки.
зарабатывать деньги
В любой ситуации оставаться человеком.
Уметь делать ремонт самому.
Думать самостоятельно, Уметь искать и находить информацию- различать правдоподобный обман и достоверность, проще сказать " не вестись "
сделать человеком с большой буквы.. а не только дать сдачи
Да всему: мужеству, отваге, храбрости и тд.
Надо быть рядом с ребенком. Всё остальное хрень
как говориться, что бы вырастить хорошо человека, нужно быть хорошим человеком. Научи его жить с женщиной и немного объясни что они такое