Воспитание детей

Женщины, девушки вопрос вам как вы относитесь к футболу?

Почему многие женщины(девушки) не любят футбол, часто слышу многие аж стонут что ихнеи мужья его смотрят? что в этом плохого? по-моему это лучший спорт, я девушка и с детства люблю футбол и некоторые считают что это не нормально, почему это? что за бред? почему девушка не может любить спорт? футбол - это спорт! так почему девушка не может любить футбол? противницам футбола: как бы вы отнеслись если бы ваша дочь любила футбол? для модеров и ваще для всех: вопрос намеренно задан в этой категории!
Даже не читала ни чьи ответы. Муж с трёх лет водил детей не стадион. Мяч у нас дома был на пьедестале почёта. Один раз попал под машину, я думала дети с ума сойдут (они его похоронили). Сейчас детям 23 и 25.До недавнего момента старший ещё бегал с мячиков (он в другой стране, я не знаю какая там градация по дивизионам). Сейчас учится на спортивного комментатора. Дети в другой стране, папа в Питере на стадионе, они переписываются СМС. А я дома у телевизора. И как я по ВАШЕМУ отношусь к футболу. Я по голосу почти всех комментаторов знаю
Любовь Белоцерковская
Лучший ответ
Феруза Иргашева по-моему вы отлично относитесь к футболу)))
просто уже не один раз слышала от женщин что они ненавидят футбол, что это тупейшая игра, что тем более девушки не могут его любить и тд.
Теперь знаю что не все такие))
Я никак не отношусь, а что будет любить моя дочь - мне параллельно, у нее свобода выбора будет.
я к футболу ни как не отношусь. не понимаю его. но нормально отношусь к женщинам, которые его любят. у меня подруга и свекровь фанатки футбола...
Алла Малыгина
нормально. когда какой-нить важный чемпионат и там (О чудо!!! ) играют наши спортсмены, ну в смысле Россия, смотрим от начала до конца.... а если матч неинтересный, то особо и не увлекаемся....
номально отношусь, на стадион хожу, но когда тепло.
Я люблю смотреть матчи сборной страны и команды из моего города. Вообще, футболом так-сяк интересуюсь, потому что его любил мой отец, а сейчас любит мой муж. Иногда с мужем могу посмотреть какой-нибудь матч за компанию. Иногда мне не хочется смотреть, но я могу счет узнать. А еще прикольно потом на работе с мужиками пообсуждать, типа я разбираюсь в футболе )))).
Оксана ....
Отношусь нормально, я под него засыпаю иногда! И вы можете любить любой вид спорта, это ваше право и не думайте о том что вам говорят другие!
Ма
Машенька
слова ихнеи - не существует, а интересоваться счётом может и человек совершенно не разбирающийся в футболе
Если интресный матч.. то болею вместе с мужем у телека... А так наши комнды смотреть неинтересно.. играю ужастно... вот иностранные там да отличный футбол... муж правда смотрит все подряд. А я обычно счет предсказываю... редко ошибаюсь.
Феруза Иргашева да наши команды смотреть нечего. а так я в целом про футбол.
Я не фанатка, а вот муж любит футбол, интересные партии и я с ним с удовольствием смотрю.
Точно знаем что сын будет футболистом!!!! К футболу тож отношусь не плохо.
За
Зайка
я тоже люблю футбол, правда в последнее время смотреть редко получается, но счетом интересуюсь.
ужасно) тьфу тьфу муж его тоже терпеть не может... я как вспомню папу-фаната в самом ужасном понимании этого слова... ладно стадион, а как во время ночного матча он орал как полоумный-ГООООООЛЛЛЛЛ, бежал звонить другу и орал уже в трубку.... а то, что час ночи и нам (детям) было в школу в расчет не принималось.... а уж если сезон шел-все, нам о телеке можно было забыть (
Феруза Иргашева ну и почему ужасно? только из-за того что вам спать не давал папа из-за футбола?
Никак не отношусь. Этот вид спорта не понимаю. А для дочки найду более подходящий, гимнастику, танцы что угодно...
Феруза Иргашева ну вы то может и найдете, а вот она? может ей будет нравится именно футбол?
Не то что не любят многие - просто им фиолетово "Кто и с кем", но вот то что твой мужчина ставит футбол выше семейных дел и ваших отношений - это бесит!
Феруза Иргашева просто слышу от многих бывает: фу ненавижу футбол, как его можно любить девушке это ненормально и тд.