Воспитание детей
Вопрос родителям. Как Вы относитесь к таким телеканалам как 2X2?
Jetix и прочее, к таким мультфильмам как Спанч боб, Котопес и самый дибильный мультик South Park ?Лично я вообще не понимаю, кто допустил их к вещанию!? Неужели наши мультики были хуже? Утром ребенок просит поставить мультики, а кроме этих дибильных мультфильмов про говорящие губки и стаканы нет!!!!
я категорически запрещаю сыну смотреть 2х2
Ничего хорошего этот канал неокрепшей психике ребенка не даст
мы решили эту проблему - просто избавились от говорящего ящика 3 года назад))) ) дети даже и не вспоминают про него)))
классный канал
аццтой... полное г****но ((((((
ну про дважды два поддерживаю, а вот Спанч Боба смотрим всей семьёй . У нас 2х2 тоже на блоке стоит, а вот Никелодеон дети больше любят чем Теле Няню, например, а про советские мультики -мои их на дух не переносят . почему не знаю . Даже внимания не обратят на них ...А канал 2х2 вообще для детей не предназначен.... Мы живём в 21 веке, от всего детей не убережёшь . Действительно, захочет сама включит и вы с этим ничего поделать не сможете.... Да еще если и все дети вокруг смотрят, то "надо же быть в теме " ( как моя говорит )
У меня сестра этот канал ставит на блок от детей. Потому что там очень много д.. . мультфильмов. И включает только когда идут симпсоны, флинстоун, бетмен и человек паук. Детям девочке 7,5 года и мальчику 4,5 года.
утром в выходные показывают наши советские мультики по ДТВ с 7.30 (или с 8.30) до 11. Так что смотрите тут. А из этих каналаов у нас Джетикс. Мы его не включаем. Не смотрит ребенок, говорит - бяканные мультики! включи другие! 4 года ребенку.
Ну, на фоне интернета любой телеканал - для детского сада. А что, у Вас видеомагнитофоны и ДВД-проигрыватели - дефицит? Купите хорошие мультики и показывайте ребёнку - в чем проблема?
Майя Ли
Проблема в том, что дети сами умеют пользоваться двд и пультами от телевизора.
хороший поучительный канал
Майя Ли
Поучительный????И чему же он, простите, учит????
2х2 у нас не показывает, а джетикс мой ребенок смотрит с удовольствием. Не весь день конечно.. .
А насчет наших мультфильмов - есть канал "детский мир", в котором их показывают.. . но такие мультфильмы даже я испугалась смотреть.. . /"краденое солнце" например - это ужас просто, как будто обкуренные снимали.. . или про "мутабор" - это вообще кошмар - я взрослая тетя, а впечатления мерзкие такие, ребенку с его психикой вообще такое смотреть нельзя... /
Так что это спорный вопрос.
Не вижу проблемы-не нравятся эти мультики, запишите на диск те, которые вы хотите показывать ребенку и включайте.. .
А Саус парк, это вообще мульт для взрослых, поэтому и "дибильный"
Майя Ли
К сожалению, дети умеют пользоваться пультами....
Мульт для взрослых, а смотрят дети.
каждому мультику свой возраст)) ) мне вот 21,я с удовольствием смотрю 2х2, правда вечером, там Царь горы, 38 обезьян, ну такого характера, мне нравится)) ) но своей дочке я не разрешила бы до определенного возраста такие мультики смотреть... хотя днем там совсем сносные мультики, но опять же-наши старые советские нодо показывать, вместе со сказками, они в человеке много хорошего и нужно воспитывают))) если не хотите 2х2 и тому подобное показывать, на мой взгляд выход один-не критиковать четвертый (!!!) по популярности канал (для справки- тнт №1,стс№2,орт№3 и 2х2 №4 ну и т. д. ) ,а купить DVD и на дисках мультики ребенку включать, какие вам больше нравятся)))
О, да, у меня тоже слов нет! НУ я не могу сказать что я этот канал не люблю, но мультики это просто жесть. Нельзя ребёнку такие мультики смотреть как Котопёс, иначе психика будет совершенно нарушенной. Действительно, купите диск с мультиками. . Или поищите мультики по другим каналам
Майя Ли
Я же не пишу о том, что у меня нет двд и дисками или я не умею пультом пользоваться, я о наличии этих каналов вообще. И вопрос об отношении родителей к подобным каналам.
Мой ребенок их не смотрит, я не включаю, но ведь она растет и скоро не будет просить меня включать ей их, а возьмет пульт и включит сама.
Раушан-Райхан Джумашева
С этим ничего не поделаешь, просто так этот канал не уберёшь. Отношения родителей как видите в большинстве своём к этому каналу отрицательное. Ну а если включит, я думаю в этом нет ничего плохого, в таком случае ей это не понравится, и она сразу переключит. Любой человек смотрящий телевизор рано или поздно увидит этот канал. Думаю вам не стоит паниковать насчёт того что она увидит этот канал
Отвратительно!!!! Слов нет, кто вообще такой канал открыл мультим-ый? Мы своих детей постоянно ругаем за просмотр этого канала, не помогает, в наше отсутствие один фиг смотрели. Муж заблокировал этот канал.
Я сперва тоже противилась, а дочка всё-равно смотрит. Детям нравится, другое поколение...
На мой взгляд для детишек нет ничего страшного в мультиках про Спанч Боба (давайте рассуждать объективно, это мультики ИХ поколения, а наши мультики им уже будут неинтересны, также как и вам то, что было в поколении ваших родителей)
А Саус Парк для взрослых мультик, на мой взгляд и я не видела нигде, чтобы его утром крутили.
К каналу 2х2 отношусь настороженно, т. к. там мультики в основном для уже взрослых детей (от 14 и выше) .
Есть Никелодион там норм. мультики.. .
И есть хорошие диснеевские мультики и тп. Включайте DVD!
Есть Никелодион там норм. мультики.. .
Майя Ли
Между прочим мы-то как раз и выросли на мультиках,которые создавались во времена наших родителей. И уж они-то точно были поучительнее и интереснее, чем бред про говорящую губку. И какое поколение вырастет на таких мультиках?
этот канал не разрешается смотреть детям до 14 лет.
Я лично против 2х2, но Спанч Боб - это довольно забавно!
я против этого канала, единственные 2 мультика мне нравятся - это Флинстоны и семья Джетсонов.
мне ично не нравятся сейчас и никогд а ненравились эти каналы включите ребенку канал бибигон он познавательный или теленяню где идут добрае и старые мульты можно включить канал детсский