Воспитание детей

Родители вегетарианцы. Как относитесь?

Как вы относитесь к таким людям, которые в силу "Вегетарианства" запрещают есть своему чаду белковую пищу? (Поверьте мне есть такие, а потом удивляются сидят: А чёйта мой ребёнок заболел и ему всё хуже и хуже?! Ведь мы мясом не кормим, а молоко только соевое?!"

P.S. Я бы уеб@л таким родителям)
ну, конечно, это их дело (тоже таких встречала), хотя это должен быть осознанный выбор, а они решают за ребенка...
Анастасия Чугунова
Лучший ответ
Мальчик, иди спать, тебе завтра в школу.

Своих детей будешь кормить чем хочешь.
Наталья -
Бегимай Кадырова С такой же уверенностью могу сказать и про Вас:
Иди кушай кашку, а то мама наругает и в детский сад не пустят. Над кем сверстники Ваши издеваться будут?
Не мое дело
Нина Дубровина
Да нормально. Только сложно это. Знакомая моя вегетарианка, не веган, а именно вегетарианка, они едят молочку, яйца, мёд. У неё все нормально со здоровьем, а детей ебанутая бабушка запершись в комнате котлетами кормит. Вот такое вранье больше вреда наносит, чем вегетарианство. Старший ребёнок растёт говном, младший научился от бабки отбиваться.
Отношусь нормально, потому что не ем мяса уже много лет. Орехи и бобовые тоже белковая пища.
Вегетарианцы отказываются от мяса, при этом как раз стараются восполнить белок. Вы напутали все.
Знаю вегетарианцев -совершенно здоровых, кстати и вполне развитых интеллектуально, ничего они не спрашивают про здоровье ребенка - ничем им не хуже. Но речь, конечно не просто о тех, кто прям вот перестал есть мясо. а о тех, кто восполняет белок. Но факту -дешевле быть среднестатическим мясоедом, чем здоровым вегетарианцем.
Алина Ли
Бегимай Кадырова Значит это неправильные веганы)
Вообще культура вегетариансва предусматривает отказ от мяса, молока, яиц и кисломолочных продуктов. Так что моё мнение: Не хочешь с чем-то расставаться так и не выпендривайся)
вегетарианцы и веганы-разные вещи.
первые не едят только мясо и рыбу, но употребляют молоко, кисломолочку, некоторые и промышленные яйца-они без зародыша.
а вот веганы животной пищи не едят вообще, что в нашем климате это как минимум глупо. если ребенок страдает-есть педиатры, есть соц. службы, есть опека
Ирина Автаева
вот мозги у тебя совсем куриные, это все от окорчка))
попробуй травку пожуй
Бегимай Кадырова Ха, шутки за 50.
А ты я смотрю уже нажевалась, да?)
Да покуй мне, пока дома у меня вегетарианцы не завелись!
Irischa П@влюков@
Терпеть не могу веганов.
Наталья Финошина Потому что быдло?
С уважением. Каждый сходит с ума по-своему.
Ilvira Vagapova
Лишь мнение врача будет выслушано. Оно весомо.
Да ну)
Вряд ли у вегетарианцев может родиться мясоед)