Воспитание детей

Представьте, что родители довольно ревностно относятся к присутствию в их доме посторонних. А парень первый раз..(внутри

первый раз приглашает домой девушку.

Как родители бы отреагировали?
!_Kani_ !
Если не идиоты, то отреагируют адекватно, то есть хотя бы сделают вид, что рады знакомству.
Ревностное отношение к родной территории понятно, но не следует доводить его до маразма.

Пы Сы: похоже некоторым "правильная" ориентация ума не прибавила, да-да, я о Карпове...
Анастасия Грибанова
Лучший ответ
Нервно прислушивались бы и порывались под различными предлогами заглянуть в комнату сына.
Девушка сына - это НЕ посторонняя!! ! :))
Елена Петрова
Тараканы у лесбиянок в голове. Однозначно.
Пятая всадница Апокалипсиса учит парня как своего сына. Чему может научить больной человек?
Горбатого только могила исправит.
Сначала они во время беременности триллеры смотрят, потом учат жить НОРМАЛЬНЫХ людей.
Потом ЛЕСБИЯНКА учит парня как тому жить"!
Смех.
Сама научись!
Совсем Санька запутаешь.
А ты Санек, не слушай плохих (не знаю как и назвать-то) ОНО, оно (они) хорошему не научат.
Ну, все родители разные и у людей свои тараканы, конечно.
Я вот тоже довольно ревностно отношусь к личному пространству, но предпочту, чтобы сын в будущем приводил девушек домой, а не обжимался с ними по лавочкам или подворотням. Да и познакомиться с увлечением своего ребенка (любого пола) никогда не повредит.
Хотя в 20 лет можно уже и отдельно жить. И девушек водить туда.
Если парню УЖЕ 20 лет- родители должны радоваться, что он наконец-то привел в их дом свою половинку... и - тем более, что эта половинка- ДЕВУШКА (а не парень)) ) :))