Воспитание детей

Почему сын 23 года очень ревностно относится к тому, что я вернулась к его отцу? Ведь взрослый уже.

Наська Бел
Это ревность. Раньше в вашей жизни присутствовал один мужчина - это был он, ваш сын. А теперь вы вернулись к его отцу и он не чувствует своей необходимости как защитника. Наверняка вы ему говорили что он единственный защитник и опора ваша.
Жанна Бегалина
Лучший ответ
не понимает вас.... если вы расстались с мужем достаточно давно (особенно если он ушел) и он все это время рос без отца.... теперь думает, нахрена он вернулся.... он и без него жил N-е количество лет замечательно.... а вы его запросто вот так приняли обратно
может за вас переживает?..
Не может забыть и простить
Может быть, когда ему нужны были оба родителя, вы жили порознь. Он, скорее всего, переживал, но принял это, зная, что маме так будет лучше, а сейчас Вы сломали у него все установки, все понятия и представления о семейной жизни и об отношениях между мужчиной и женщиной! Получается, что родители, а особенно мать-эгоисты, живущие только своими интересами, а не интересами собственного ребенка. Трудно это понять, да и не только детям выросшим, но и самим -то порой не разобраться....
Наверно что то папа не так сделал или поступил по отношению к вам и сыну, поэтому он досих пор очень зол. Дело не в ревности.
любит
Диана Яценко
Наверное рос без него, а теперь он ему уже не нужен