Воспитание детей
Как вы относитесь к зарубежным телеканалам вроде Cartoon Network и Disney?
Есть ли там мультфильмы, которые вы позволили бы смотреть своим детям? А сами вы смотрите или смотрели что-либо из этих мультсериалов?
Обожаю оба.
Выпустив такие годные вещи, как "По ту сторону изгороди", "Гравити фолс", "Стивен Юниверс" и прочие, они заслужили мое уважение.
А еще люблю их новую классику вроде kid vs cat или дом Фостер)
+совсем совсем годный олдскул, вроде чп.
Ольга Облезова
Услышав про "Стивен Юниверс", "ГФ" и "Изгородь" пустил скупую мужскую слезу... Новые сезоны, где вы...?
не смотрю
Отрицательно.... слава яйцам, что мои чада подросли... да я и внукам не включу это дерьмо!...) прочитала ответы?... вот терь знАй почему общество деградирует.... однИ уроды воспитывают бОлее худших уродов жизни.... может и грубо сказал, но по делу!...)
Ольга Облезова
А вы что-нибудь смотрели из их репертуара?
Нормально отношусь. Что там идет - не знаю.
никак отношусь. я эти мультики не смотрю, и никак к ним не отношусь. дети будут смотреть, что захотят
Я не смотрю по какому каналу идет мультик. Щенячий патруль смотрит, Пеппу, еще чего то
Смотрим. Нормальные мультики
не смотрю
Вроде cartoon network зомбирует детей как вести плохо с родителями. Может я не прав.
Ольга Облезова
А зачем им это?
Нормально. Мультики для всех возрастов. У нас разве есть такие российские каналы?
Cartoon Network. Смотрю с удовольствием "Удивительный мир Гамбола" ))) P.S. Я ещё несовершеннолетний :D
Светлана Карецкая
Я тоже смотрю удивительный мир гамбола, хотя мне 22:) очень поучительный и милый мультик, и радует что главных героев озвучивают дети)))

Марина Цуверкалова
А я не знал что его озвучивают дети))
Нам не нравятся эти каналы.
хмм отношусь нейтрально, дети смотрят ТНТ а не мультики, P.S эх молодешь: C
Я не смотрю. Но Дисней более менее, но картун нетворк это вообще даунизм... Я этот канал убрала т. е. не я, а мужа попросила его вообще убрать. Карусель хороший у меня дочка там смотрит свинка Пеппа, барбоскины, смешарики, щенячий патруль и. т. д.
По моему самое то, все остальные каналы для детей не очень.
Картун Нетворк я ни разу не смотрел, а к Диснею отношусь положительно. Все же это лучше чем убогость по Карусели, типа Уроков хороших манер.