Мужчина-алименщик - кому он нужен? Ну серьезно, было бы вам приятно, что "ваш" мужчина носит свою зарплатку своим
Деткам и якобы уже нелюбимой женщине, а с вами он только "по любви"?
ДОБРОВОЛЬНО носит, "по чистой совести" так сказать.
Неважно даже, какая сумма. Что-то он зарабатывает, и половину (а если говорить честно, больше половины) относит совершенно добровольно в ту семью, поскольку "им нужнее" (там маманька не работает, не умеет работать, у нее сил нет видите ли, она нежное создание). А вы с ним чисто "по любви". Вот как вам такой расклад?
Воспитание детей
Прошу ответить женщин на вопрос, ну наверное мужчинам вход запрещён.
мне не нравится. Я против этого и бедной старой больной его мамки, которая ленивым мешком падает на бюджет. Но мне и не понравится, если он не будет платить своим бывшим по счетам, с таким противно даже связываться, я уважаю благородство и великодушие в мужике, но не за свой счет, Я не дева мария святоша, которой только дай соснуть и чтоб рядом было, и взяло меня и подарило мне свою фамилию. Я хочу чтоб мужик сделал мою жизнь легче, а не страдать во имя любви, претерпевать, экономить на мне, не нужна мне такая любовь. Вот такой кризис жанра. Поэтому мне сложно найти пару. Поэтому всех косых ещё в школе разобрали, и потом ещё бирут и бирут, а меня всё никак не бирут
Нормально. Чужих детей не бывает.
Мне такой не нужен, ибо я собственница.
Olga Movlamova
Вот и мне тоже ненадо такой. Я против детей и всяких выплат
мой муж алиментщик, у него сын от первого брака, и платит он сам, а не по решению суда. Это правильно. И он зарабатывает достаточно, чтоб я не парилась об этом от слова совсем. Кроме того, я сама зарабатываю не хуже него, себя и своих детей содержу без его помощи. Я именно в этом браке по любви, а не ради материальной выгоды.
Пиз...а ты школотрольная-сначала в тему вникни.
На алименты вычитают в среднем 25-30% от зарплаты.Это раз.
И деньги вычитают детям,а не маме их.Это два .
На алименты вычитают в среднем 25-30% от зарплаты.Это раз.
И деньги вычитают детям,а не маме их.Это два .
Olga Movlamova
Носит сам она не подавала а выгоднее чтоб сам ей носил.. Без судов..
Olga Movlamova
Но мамы их тратят на себя часто
Одежда ногти. Пьют. Бегут в КБ
Одежда ногти. Пьют. Бегут в КБ
Его дети хотят кушать каждый день, вот ведь какая напасть) Можно, конечно, вычеркнуть их из жизни и начать все с начала, с чистого листа. Но попадаются и порядочные отцы.
Мужчина должен помогать своим детям,это нормально. А я с мужчинами не ради денег встречаюсь. Отдаёт детям свои деньги-его право. Лишь бы у меня не просил и остатков ему на свои нужды хватало.
Olga Movlamova
Интересно говорите.
Смех. Вы готовы за спасибо такого х@я обслуживать.. Ну смотря возраст ваш какой если уже за 45 лет то конечно лишь бы какой но мужик
Смех. Вы готовы за спасибо такого х@я обслуживать.. Ну смотря возраст ваш какой если уже за 45 лет то конечно лишь бы какой но мужик
была бы я молодая бездетная , то такой вариант не перспективен
Olga Movlamova
Марина, носит сам ей.. Она так захотела, типо выгоднее, чем получать официально..
Мне не нужен мужчина, которому плевать на собственных детей. Как он распоряжается своими деньгами его дело.
Olga Movlamova
Вопрос в том, что вам денег мало даст а вы просто будете на 2 плане приложения
Надежный мужик. Надо брать!
С бедными разведенными мужичинами не стоит особо рассчитывать на семью.
Olga Movlamova
Верно кстати
Ну вот мой муж, бывший алиментщик. Сейчас сын уже взрослый. Абсолютно нормально к этому относилась. Только он сам добровольно каждый месяц перечислял сумму.
А вот если бы он забил на своего ребенка, то такой мужик мне нафиг был бы ненужен
А вот если бы он забил на своего ребенка, то такой мужик мне нафиг был бы ненужен
Мужчина обязан помогать детям .
Olga Movlamova
В пределах разумного.
Мужики, это же дискриминация какая-то


Добровольно носит? Хах, а ничего, что алименты суд присуждает?
Olga Movlamova
Без суда она не подаёт типо мало там будет.а говорит так носи он и носит. Больше пол зп
Хороший мужчина всегда нужен.
Если не будет, это уже статья)
Olga Movlamova
Носит сам. Так ей выгоднее.. А от зп мало там булет получать она.
бросьте его
Похожие вопросы
- Прошу ответить на данный вопрос или педиатра или родителей, столкнувшихся с аналогичной ситуацией в здоровье ребёнка.
- Вопрос и к мужчинам и к женщинам. Оказалось, что у мужчины есть ребенок, о котором он не знал. Мать ребенка скрыла
- Прошу ответить всех девушек и женщин проэкта !! Пожалуйста не игнорируйте..
- вопрос прошу ответить
- Женщины прошу дать совет! Прошу ответить серьёзно.
- Вопрос женщинам, касательно их визуального оценивания мужчин.
- Не знаю, зачем пишу, сейчас будут меня чмырить:) прошу ответить только тех, кто сам страдает или страдал подобной фигнёй
- Противникам прививок вход запрещен.)))
- Прошу Вас ответьте на мой вопрос, только если точно знаете, заранее СПАСИБО (очень боюсь)
- навеяно: три вопроса прошу ответить на все: 1. вас лупили родители? (наказывали физически)
А мне что? Х.. Соснуть как вы говорите и свою фамилию..
Нафиг надо это мне