Воспитание детей

вопрос прошу ответить

Задал вопрос получил такое ответ! Ответ вроде не по теме прием сдесь воспитание к этому вопросу ведь так? Вопрос:дочке 11 лет как вы думаете пора ей уже говорить про секс и беременность? я думаю она поймет как это тяжело у нас скоро будет еще один ребенок Ответ: ага, а ещё на себе покажите что и где находится! Чё за бред? какие 11 лет? а потом удивляетесь, что дети не слушаются и хреначат своих родителей! В видео было, как мамаша с сынком пришла в фирму, он дёрганый, не мог спокойно стоять, дёргал мамашу, а она разговаривала с сотрудницей. Так вот, он посидел 3 секундны на диване подходит к мамаше и спускает ей юбку и убегает! Вот вам такое тоже надо?
Если Вам в таком тоне разные придурки пишут, то сразу сообщайте модератору о нарушении! Они потом такие ответы удаляют.
А про дочку-все нормально. Я думаю, она сама уже давно все это знает)))
М*
Мечта *
Лучший ответ
Лучше если про это она узнает от родителей, чем от подруг. Все зависит как вы ей преподнесёте. Ведь вы не собираетесь дочке всё рассказывать до мельчайших подробностей.
Юля Kimulya
самое время рассказать - потом будет уже поздно
Смотря что рассказывать .Если физиологию, тогда нормально, а тонкости секса конечно не нужны.
Поговорите, но пока без особых подробностей.
Вера Ильиных
Это надо было делать лет шесть назад, но и сейчас пока не поздно, лучше, если об этом она узнает от вас, а не от посторонних.
Aidana))) Tyrsynhanova
Обычно в таком возрасте нынешние дети уже все знают. Конечно объясните. А то что Вам написали, так это ребенок с нарушеной психикой, впрочем как и родитель (судя по ответу)
Niina Teeveere
на такие темы с девочкой должна беседовать мама..
мне в 10 рассказали перед роджением сестры, но не все, о родах и детях. а там.. . все сама узнала от одноклассников.
незнаю кто отвечал но явно не далёкий))) ) а говорить не только можно а нужно! ! ДА И НАВЕРНЯКА ВАША ДОЧЬ УЖЕ ЗНАЕТ И БУДЕТ ЛУЧШЕ ЕСЛИ ОНА УСЛЫШИТ ЭТО ОТ ВАС А НЕ ОТ ДРУЗЕЙ НА УЛИЦЕ
Евгения Белка
не надо говорить, рано ещё. Они сами поймут. Мне не говорили ничего)) ) в 11 лет
вы наверное савсем свёхнутый родитель????)) или только притворяетесь???? *)она же маленькая девочка, а вы уже ришили рассказать!!!! хотите чтоб к 14 дети у неё уже были ???))))))) я вас видимо никогда не пойму??? ?
но вы должны понять, что у неё скоро переходный возрост и она может "вытворить всё что угодно с собой"!!!!
я конечно извеняюсь но вы ( """""№*********""""""))),и не смейте рассказывать!!! !
Об этом должны вроде в школе фильм показать. ) Поступки, да и характер ребенка зависят от воспитания.