Мне бы очень пригодилась ваша помощь, в принципе не чего сложного. В общем какие дела. Расскажу кратко. Снимаю как бы фильм против курения (именно для девушек, т. к я думаю самое главное что бы женщины не купили, мужикам не так вредно) . И в конце должен быть такой момент типо на дороге лежит сигарета и проходящие девушки (и женщины) наступают на неё, но естественно для этого нужно договориться сначала с прохожими (я в городе совсем недавно, и друзьями ещё не обзавёлся, но это не важно) . В чём заключается вопрос. Представьте что вот вы идёте и тут к вам подходит парень и всё вам объясняет (выше описанное) , как вы к этому отнесётесь? Просто боюсь примут за какого то идиота, не очень хочется позорица.
Разработаем диалог ..
-Здравствуйте, вы не очень спешите ?
-...
-Я отниму у вас буквально 30секунд. В общем я снимаю фильм, ну так любительский, о вреде курения. Вам не нужно делать не чего сложного. . Вот у меня есть обычная сигарета, я сейчас положу её на землю, от вас же требуется просто пройти и не смотря в камеру наступить на сигарету, можете ещё и потоптать, и вовсе в порошок растереть. И пойти дальше как не в чём не бывало. Лицо можно не снимать, нечего сложного.
-...
Что бы сделали если бы к вам подошли с такой просьбой? Если согласились, то как бы наступили, это тоже важно. Если отказались то почему.
Пожалуйста не игнорируйте
Заранее спасибо!!
Воспитание детей
Прошу ответить всех девушек и женщин проэкта !! Пожалуйста не игнорируйте..
)))))) Ну, я бы, на просьбу отреагировала нормально, но вот под прицелом камеры не хотела бы выглядеть идиоткой)))) )
Валяется сигарета/окурок на земле, и вдруг я, начинаю целенаправленно её, т. е. сигарету, втаптывать в грязь, рвать на клочки.... а выражение на лице должно быть каким в момент утилизации табачной продукции?!)))) )
Кому, по сути своей, нужен этот бычок валяющийся на земле/тротуаре?
Так что, если бы я и на ступила на сигарету, то случайно.))))) )
заманал уже
Договорись с кем-нибудь заранее.
Я бы отказалась - спешу!
Если бы я никуда не спешила, я бы наступила. А вообще я снимаюсь только за деньги. Купи какую-нибудь мелочь в качестве сувениров, и люди более охотно помогут. Люди у нас клюют на пустяковые презенты. Пустячок, а людям приятно, что их усилия хоть как-то оценены.
Я бы отказалась. Сто пудово. Не люблю, когда ко мне на улице привязываются
))))) Прикольно ))) Все уже выучили наизусть?
Ты спрашиваешь уже 125-ый раз, видимо, ты то же маньячило, что про гусеницу раздавленную 2 года спрашивало.
да ты этот фильм уже год снимаешь, когда смотреть будем?
по-моему текст хороший, я бы согласилась, то только на 1 дубль, что бы не задерживаться.
наступила бы будто просто мимо иду и случайно под ногу попало
я бы отказалась просто потому, что на улице обычно спешу, а с незнакомыми не знакомлюсь и даже если смогу заговорить, то как я буду уверенна что это не какая-нибудь подстава? Вам лучше найти одну хорошую подружку, а она пусть уговорит других своих девчонок сняться в вашем ролике. А если финансово их поддержите, то желающих будет больше, это точно.
я думаю многие согласятся, потому что поймут тебя) текст написал в качестве примера очень хороший. удачи и не бойся... молодежь не такая ворчливая, наверное, лучше к ней обращайся...
Приятного всем чтения!