Воспитание детей

Вопрос женщинам, касательно их визуального оценивания мужчин.

Действительно ли, вам женщинам, больше нравятся мужики с большими ягодицами? Когда узнал, меня это удивило! (предвижу хихикание и типа вам мужикам самим нравятся грудастые бабы. Ничуть, нормальному мужчине, нравятся женщины с нормальной по величине грудью).
Обычно нам нравятся мужчины подтянутые и ухоженные!
Ольга Скоробогатова
Лучший ответ
Зад у мужчины не должен походить на чемодан, а должен напоминать кроличий--узкий и поджарый.)))))))))))))))))) )
Но это действительно не первостепенно!))))
Ольга Линг
честно? мне жутко не нравится мужики у которых большая задница, мужское строение тела предполагает, что бедра должны быть узкими, при этом задница широкой быть ну никак не может. Ну а если свою любимую попу затягивают в джинсы в облипочку.... буэ.
Ольга Денисова
Вот ни разу знакомясь с мужчиной не обращала внимание на его ягодицы! Даже не могу припомнить какие у кого.. . (ну не считая мужа - он рядом спит, на него посмотреть можно)
У меня единственный пунктик - это РУКИ, а точнее пальцы, терпеть не могу тоненькие-длинненькие.. . Фу!..
Natali ()
нет мне нравятся что бы попа конечно была но не большая
Мне очень не нравятся такие!!!! Это у женщин должны быть широкие бедра! А у мужчин маленькая, упругая попка. А вообще это вопрос не к категории "Дом, семья, дети", а скорее "Темы для взрослых"...
Наталья Губина Тема для взрослых заблокированна администрацией. Да и как заметил, общаться в этой категории "Воспитание" интересней. Контингент интересный.
и откуда ж вы такое узнали? во мнение у мужчин - они считают что женщины в первую очередь оценивают их задницы!!!! да если мужик двух слов связать не может то мне чихать какие у него ягодицы. Отсутствие мозгов решает все. кстати о величине груди - кому чего. Если есть женищны которые оценивают мужчину по размеру ягодиц то и мужчин полно которые отдают пальму первенства женщинам с ярко выраженным бюстом.. . ну или тем кто без него - уж там по вкусу. в любом случае - вместо головы точно ягодицы!
Таня Голубева
С большими? Мне нет. В идеале просто подтянутые. К сожалению требования к мужщинам намного ниже, чем к женщинам. У нас бы была уже куча комплексов.
Aika Tasbolatova=)
Не то чтобы с большими, просто чтоб они были, не плоские...
Глупости всё это. Главное чтобы человек был хороший.
Попа должна быть! Но это не первое куда все смотрят! Могу сказать от себя: обувь, руки, зубы! Ну а уж потом зад!
Это вам кто рассказал? Обладатель больших ягодиц? И что собственно вас удивило - может в нем кроме данных выпуклостей больше ничего и нет? Авообще, анализируя ваши вопросы за последние два дня, складывается впечатление, что вы себе ненавязчиво половину подбираете.
Наталья Губина главное ненавязчиво!
визуально обычно оценивают мужчины, а женщины больше - ушами