Воспитание детей
Вопрос женщинам. Вы заметили, что больше всего негативизма к браку у дефектных мужчин?
У кого внешность, сила, здоровье подкачали. А курение, попойки и тяга к беспорядочным связям нет. Может природа мудрей нас и лучше никого, чем такое? Особенно касаемо здоровья потомков.
В своем глазу они не замечают и соринки... Зато находят массу недостатков и изъянов в других, вечный поиск причин утомляет... Не зря каждый находит своего человека, с которым не нужно притворяться, играть, а можно быть самим собой
Я думаю, дети не всегдавбраке рождаются
И к женщинам вообще, не только к браку. Неполноценные какие-то...
Прежде чем про мужчин писать, вы бы ПИляди про телегонию почитaли!
Ольга Стольникова
Единственная прямая ниточка между ушами "женщинков" теорию телегонии не сможет осмыслить, потому как основной мозг у них расположен между ног. Я так думаю, однако... )))
какая сама - такие и попадаются

У меня нет "дефектов" - нормальная внешность, сила, хорошее здоровье. Не курю, выпиваю, как и многие, только по праздникам. Никаких наркотиков. Однако совершенно не хотел жениться. Причем и объяснения этому не мог дать... Не хотел - и все.
На браке настоял мой отец. Я не могу сказать, что жалею - у меня любящая жена, растут прекрасные сыновья. Однако я до сих пор не понимаю необходимости этой бумажки...
Наталья Панченко
Необходимость в уважении к партнерше.
Правильно, естественный отбор это.. Хотя полно и красивых и здоровых, которые не хотят семью создавать. Наверно, это моральный дефект - опять же естественный отбор срабатывает..
Наталья Панченко
Они не все рассказывают. Многие даже наркоманы выглядят прилично и из приличной семьи.
Я Дух Ветра, мне плевать.
Светлана Хлопкина
ты дух какашки ту что с утра моя кошка отложила)))
Свали уже куда-нибудь в гваделупу. Как раз наоборот холостяки лучше выглядят. Это даже в одном итальянском фильме было))) забыл как актера зовут)))
Посмотрите фильм от Discovery: Наука сексуальной привлекательности. Ученые пришли в выводу, что женщины подбирают себе партнера одинакового с ней в рейтинге привлекательности. За таких тоже замуж выходят. Правда зачем не знаю.
Гузель Бакиева
Блин... если считать, что у меня такой же рейтинг, как у моего мужа... Да я шикарна!!!
Наталья Панченко
Я так же ищу)