Воспитание детей
вопрос женщинам...от женщины)
Вопрос женщинам: вы бы осмелились проявть первой инициативу при знакомствпе с мужчиной? (ответ обоснуйте)
Если он мне очень понравится и знакомство предполагается на долгосрочную перспективу, а не как кратковременное приключение, то осмелюсь, чтобы не жалеть потом о не сделанном. Но не стреляла бы откровенно глазами, не крутила нескромно хвостом и сделала бы это без красной строки на лбу "бери меня, я уже твоя". Постаралась бы просто обратить на себя его внимание, мило и ненавязчиво приятным общением, чтобы в итоге он мог взять инициативу в свои руки. Кто-то пишет, на дворе XXI век, но мне не хочется переворачивать какие-то фундаментальные вещи, активная позиция больше к лицу мужчине, нежели мне, девушке. Хотя отчаянно могу сразу в лоб честно и искренне признаться в чувствах и будь что будет. ) Но если бы мужчина не проявил сильной ответной реакции, успокоилась бы. Наверное :)
нсли бы надо было -то да
Не знаю в чем тут смелость.
Я легко подхожу и заговариваю с мужчной, который мне чем либо нравится. И выпивкой угощаю и в ресторан могу сводить. Мужчинам со мной даже позволенно проявлять слабость, потому они быстро "приручаются", хотя сначало у них в голове что то рушится - видно по глазам ))))
Если мужчина сопративляется мой инициативе и продолжает гнуть палку "крутого аьфа лидера", он перестает быть интересен для меня как потенциальный партнер, обычно разговоры с такими товарищами скатываются к темам охоты, рыбалки, оружия и машин, и расстаемся товарищами )))
смотря в какой ситуации, если с деловым партнером-приложу а если так симпатия- подожду его телодвижений
легко. ну если уж очень нравиться то приложу все чтоб познакомиться.
нет. воспитание такое
если бы я хотела его усыновить - то "да". а если это настоящий мужчина и он "положил глаз", то это бы почувствовала точно и незамедлительно отреагировала. а если настоящий и не дал даже намека, то ни в коем случае - обычно настоящий мужчина отлично знает, чего он хочет, а чего не хочет - фиг втюхаешь)))))).
при определенных обстоятельствах проявлю инициативу. мне нужно видеть что мужчина тоже проявляет ко мне интерес, еще не повредит если я выпью немного
На дворе 21 век, так что проявляйте инициативу не ждите.
Легко, при этом особо не заморачивалась бы
Если бы 11 лет назад не проявила инициативу, не было бы нашей семьи и любимого сынули.
А почему нет?
уточните про инициативу. в смысле познакомиться? или более тесные отношения?
Олеся Балашова
на отношения. конечно...
На Западе никому и в голову не прийдёт такой вопрос.
Конечно проявлю.
Осмеливалась и не раз. ))) Обоснование: захотела - познакомилась, тоже мне, проблему нашли.
да и не раз. мужик ведь он зверь трусливый
Я так сейчас с молодым человеком живу, сейчас мужиков мало так что некогда на печи прохлождаться надо все в свои руки брать.
Не пусть сам...
Я не люблю брать на себя. такую инициативу, мне нравится когда меня добиваются, за мной ухаживают, со мной знакомятся. А я или принимаю ухаживания или отклоняю.
Регина Демидова
как ваша зизнь?
Почти всегда так и получается, хах)
бывает и такое... если он мне понравится
У меня такое было. Но просто может в моем случае получилось не все удачно но все таки ничего хорошого не вышло, а сильные чувства к нему остались...