Воспитание детей

Вопрос женщинам. Вам нравится быть женщиной? +++

Заявление одной маленькой девочки, сказавшей своей маме: - Мама , не хочу я быть женщиной… Это надо будет раньше всех просыпаться, за всех все делать, все время последней за стол садится, последней телевизор смотреть, последней мытся, последней спать ложится… Не хочу я быть женщиной…
Ну, если воспитывать женщину в идеологии того, что она бесплатная домработница и сексуальный объект, а не личность, то да, так и будет.
Мне нравится быть женщиной. Именно потому, что описанное вами никак не относится ко мне))
Татьяна Терёхина
Лучший ответ
Нравится.
Ирина Соколова
Вот точно и моя 15-летняя дочь также говорит. Сидит сейчас напротив меня и твердит, что лучше жить мужиком. Смеется. может пол поменять? Говорит: "Буду не Машей, а Мишей! " Первые стоны, что не хочет быть девушкой начались с приходим месячных, уж очень ей не нравится сам процесс и ношение прокладок, говорит, что лучше в армию. Вот так! Я с ней не во всем согласна, просто своих домашних можно и построить как-то, чтобы в чем-то не только последней быть. Я вот часто в первых рядах спать иду!)))
Юлёк Осипова
это какая-то девочка из семьи, где угнетают женщин)) ) я вот мужчиной не хочу быть, у них растительность по всему телу и ходить неудобно)) ) женщиной красивее быть и привилегий гораздо больше))))
Мне безумно нравится быть женщиной рядом с достойным мужчиной. Я кайфую от этого. А без мужчины, откровенно говоря пох, какого я пола.. . совершенно индифферентно...
Tajj Mahal
Ну у меня все гораздо веселее) так что я не жалею, что родилась девочкой)
Ну " Ни за фто " не хочу быть мужчиной ! ( это ж надо в армии служить, с мужиками драться, иметь жутко волосатые ноги, носить обувь 42 размера, носить все сумки за женщинами ! ) короче - УЖАС! НИ ЗА ФТО !
Елена Куракина
Очень нравится! По-моему, у маленькой девочки образ женщины перепутан с образом прислуги. Это уже вопрос к маме..
А чего теперь делать то? Пол менять поздно! )))
К этому привыкаешь, куда деваться-то.
Я иногда рада, что я женщина, иногда - не очень. жалею, что не такая сильная, как мужчина, что не могу дать в морду, оргазм не получаю (а мужики его всегда получают) и еще много чего. В общем, я думаю, что если бы во мне были все хорошие качества женщины и мужчины, то я была бы суперчеловеком!))
Лєна Монзуль
Мне нравится быть женщиной и мамой. А если не нравится доставлять радость близким, просто не надо замуж выходить. А чтобы муж помогал, надо грамотно его направить в правильное русло.
Да нравится.! ЖЕНЩИНЫ СИЛЬНЫЙ ПОЛ
Мне нравится быть женщиной, но очень часто говорю, что мне надо было родиться мужчиной)))))