Воспитание детей

Были ли у Вас учителя, которые вызывали отвращение?

Мне повезло, наверное. У меня учителя не вызывали отвращения. Некоторые- не вызывали уважения. Но со всеми общаюсь по сей день.
Катрин Тарасова
Лучший ответ
Наталья Дойникова Вам очень повезло!
Наталья Дойникова А что было не так, с теми, кто не вызывал уважения? Поясните, пожалуйста, мне как психологу этот очень интересно!
Наталья Дойникова Главное, чтобы человек был хороший!
Была одна мерзкая тётка в 4 классе... даже не училка, а какая-то заменялка. У нас с ней было взаимное неприятие...
Да, физик. не предмет, а именно учитель. Англичанка одна была мерзкая, и классная руководительница в последние три года.
Наталья Дойникова А вот что было с ними не так и почему не нравились, было бы хорошо пояснить, как психологу мне это очень интересно!
О да! Наша классная, она же химичка - это был ужас ужасный. А в институте- преподаватель истории КПСС - урод и алкаш.
Анюта Денисова
Наталья Дойникова А что было с ней не так, поясните, пожалуйста, мне как психологу это очень интересно!
учителей не было, а вот в универе был такой - преподаватель философии. сам был мерзкий тип, и предмет его муть
Наиля Ю-Ш
Наталья Дойникова У меня это самый любимый предмет!
Наталья Дойникова И преподаватель у нас был выдающийся: профессор ОИАТЭ НИИЯУ МИФИ Юрий Григорьевич Петраш, доктор философских наук, академик РАЕН - один из крупнейших специалистов в области исламоведения в нашей стране!
Наталья Дойникова Сопромат - тоже прекрасная дисциплина!
Наталья Дойникова Для общего развития всё пригодится!
Наталья Дойникова В нашей стране никто не может сказать кем и где он завтра будет работать, так что еужно быть подкованным в разных областях!
Физрук - старый похотливый индюк, который был братом завуча и трахал директрису и географичку, плюс лапал школьниц за попы. На меня как-то замахнулся, так как я ему резко ответила, когда он орал, что вышвырнет меня после девятого класса из-за того, что я делала некоторую работу за секретаршу и того же завуча, во время его уроков. Ему моча в башку стукнула, докопался до меня, хотя меня отпускали...

А в колледже химичка - совершенно безумная баба. Нервнобольная при чем. Как-то заставила всю группу раз десять выйти и зайти в аудиторию из-за того, что ей слышались голоса, потом в конец распсиховавшись выдрала себе волосы и убежала с воплями...
Наталья Дойникова Ничего себе у Вас химичка была!
Наталья Дойникова Почему же её допустили преподавать?
Наталья Дойникова Так он всё-таки после 9-го класса Вас вышвырнул?!
Что-то частый вопрос. Вот в инете столкнулась
нет
Наталья Дойникова Хорошая была школа?
Мне повезло-таких не было.
Правда в 10 классе однажды мой классный руководитель, он же-учитель физики попытался после уроков меня за титьки пощупать. С размаху тут же был огрет по башке стулом.
Мстить не стал. Кто же меня, отличницу и победительницу олимпиад, из школы выгонит?
Наталья Дойникова Зачем же он так с Вами?
Наталья Дойникова Потом хоть извинился?
Да, учительница по химии. Но у нее были проблемы с психикой.
Ольга Силантьева Что-то многим химички не нравятся))) У нас в колледже вообще безумная была)
Они своих химикатов наверно нанюхаются и сходят с ума)))
были
наши школьные учителя были все хорошие
но однажды историю временно преподавал психолог---отвратный мужик такой... застарелый холостяк в затасканном костюме и сальном галстуке... он таскал какой-то архаичный портфель и курил ужасно вонючие сигареты... от него исходил тошнотный запах дешевого одеколона и табака... предмет он. естественно, ни хрена не знал, скучища с ним была неимоверная... меня, как Профессора, постоянно подбивали затеять с ним дискуссию на узкоисторические темы, я подлавливала его на каких-то малоизвестных исторических фактах и деталях... классу нравилось бесить его...
это был тот редкий случай, когда мы возненавидели его всем классом... он вызывал отвращение абсолютно у всех нас своей внешностью, запахом и манерой поведения...
к счастью, когда он ушел, все вздохнули с облегчением))
и это при том, что мы ни одного преподавателя так не изводили, вполне уживались со всеми...
По истории и общаге! Придиралась, несла бред, оскорбляла, оценки занижала, ненавидела нерусских-- советовала отправиться на родину!! Мы называли ее Гитлер.. Ну это лишь малая честь -- она зло!!
Наталья Дойникова Нерусских я и сам не очень люблю, но всё зависти от каждой конкретной личности!
Да, классуха в 10кл была очень мерзкая, что на внешнгсть, что на характер. Доебывалась до всего, ее будто бесило что мы такие молодые, красивые, носим каблуки и красим глаза подводкой, а она старая, хоть и нашпаклевывала лицо. Не передать всего. Фк, бесит!!
Еще бы!
не было у нас таких. все учителя были хорошие.
Наталья Дойникова В Советском Союзе учились?
Вот чтобы прямо отвращение - нет. Просто были личности, с которыми были очень холодные, взаимонеприязненные отношения...
Ольга Симаго
да, историк в школе
Галина Кариба
Наталья Дойникова А что было с ним не так, поясните, пожалуйста, мне как психологу этот очень интересно!
Абсолютно все! хе-хех =)
Юлия Фибих