Воспитание детей

а в вас некоторые дети вызывают отвращение, негативные эмоции? обычно это какие дети? каких возрастов? и почему?

Дети редко вызывают отвращение. Взрослые чаще, хотя тоже редко. Мне не нравятся наглые и грубые люди любого возраста. Не нравятся слишком капризные. Люди от 4-х лет если они ведут себя отвратительно уже могут вызывать отвращение. Только если эти всё-таки дети лет до 15-ти, то есть надежда что они исправятся, а вот чем старше тем меньше надежды.
Я работала в детском саду и мне нравилось общение с детьми. Оно гораздо интереснее чем со взрослыми. Но я помню одного мальчика который действительно вызывал отвращение. Какой-то худой, бледный, капризный, шумный. Я старалась настраивать себя позитивно, старалась о нём заботится, старалась относится к нему хорошо, но вот не нравился он мне как человек и всё. Ни как ребёнок, а именно как человек не нравился.
Я и кроме него встречала худых, бледных и капризных детишек, но вот именно он не нравился, хотя я старалась ничем не показывать свою антипатию.
А ведь такое редко бывает, но бывает. Мне не нравятся люди как люди, не важно какого возраста. Только если это дети, есть надежда что они станут лучше.
Зимфера Салахова
Лучший ответ
Я не исключение. Не люблю невоспитанных избалованных истериков. И неухоженных заброшенных с вечными соплями. Правда, в обоих случаях скорее негатив должны вызывать родители....
Мая Каналина
все дети цветами быть не могут, увы. Грудничков не беру, они еще невинны, а вот лет с 3-4-х и больше... раздражают тупые, скучные, не любознательные, агрессивные, ноющие, орущие и грязные... у которых каша на колготки падает, которые ж... пу не умеют подтирать лет в 5 ...ссутся, бросают мусор, ломают игрушки... и проч. лезут, не умеют себя вести. ТАкие раздражают.. понятно, что их такими сделали взрослые, но нравится они мне больше от этого не могут
Женя Кислица
отвращение к обкуренным, пьющим, матерящимся подросткам
Zhanar Adilbekova
почему-то особое неприятие вызывает возрастная категория от полу-года лет до 6
Дети, так же как и взрослые, некоторые вызывают положительные эмоции, другие отрицательные, третьи - никаких.
Дети грязные, шумные, невоспитанные - вызывают антипатию.
Alla Tulina
Обычно хамовито-невоспитанные
Лека @@
все дети до 12 лет
От 20 до 23... бывают такие инфатилы...
Жанна Никитина
вызывают, конечно! обычно это не просто баловные дети, которые на ушах стоят ( к таким я спокойно отношусь, ну активные и активные) , а наглые дети любых возрастов, которые мнят себя центром вселенной.... приведу пример, так понятнее, были с дочкой в детской поликлинике, девочка лет 12 сидит в очереди и играет в мобильник, тут мальчик лет 5 вырывает у нее этот мобильник со словами " меня бесит, что ты делаешь! ", потом этот же мальчик специально толкнул годовалого малыша, добавив - нечего кривляться, если ходить не можешь.... мама этого мальчика не замечала всего, что делал ее ребенок, пока он не стукнул ногой другого ребенка и отец этого ребенка, схватил за руку этого мальчика и начал воспитывать, только тут его мамаша встрепенулась - да как вы смеете? ! !меня что дети такие, что их родители бесят!
Kantimirova Darina
все маленькие вызывают умиление, а школьники уже некоторые могут вызвать негатив. не знаю сколько это, но тот возраст, когда они считают себя умнее всех.
капризные, грубые, разбалованные.... От мала до велика встречаются. Иногда даже и не понятно, что не так, а не нравится - и все
Ольга Головко
Отвращение - нет, а негативные эмоции- бывает.

Не люблю невоспитанных детей, которые хамят или неуважительно относятся не просто к взрослым, а порой к своим же родителям.
Это конечно не моё дело, но ведь дальше этим деткам жить в обществе... .

А так я люблю детей. Нахожу со многими общий язык.
Дети - это цветы жизни!
Мира Абенова
Бывает. Даже в близком окружении есть такие дети, которые меня раздражают, один из них ну очень сильно. Возраст - чуть больше 3-х лет. Потому что невоспитанные, непослушные, наглые.... Родители сами виноваты - одна пара сами невоспитанные, вторая - набаловали.
Живи Без Рамок
Отвращения нет, просто раздражают иногда маленькие дети, до года-двух и подростковый возраст. И то, когда они бесятся. А так у меня ровное отношение ко всем. Ни любви, ни ненависти - никак
Ольга Бохан
1. Рожа красная, перекошенная, орет так что уши закладывает, валяется на полу и клянчит очередную игрушку.
2. Ковыряет в носу и мажет сопли на все что попадется под руку.
3. Глаза хитрые, противно хихикает и мелко пакостит.
4. Думает что ты дерево, а он обезьяна....
очень многие... я вообще посторонних детей не люблю. А те, кто старше 3-4 лет так вообще... буэээ.. .
И это вот.... те, у кого сопли из носа текут... капец, аж трясет!!!
все чужие. Я очень придирчив к чужим детям - а своему всё прощаю )))))
...::: Ai Nur :::...
Вот меня раздражают подростки. Не все, есть хорошие! За сестрой в школу ходила. Ну оделась простенько, джинсики, курточка, кросовочки, не накрасилась. Как на меня эти размалеваные фифы на 10сантиметровых шпильках нагло пялились. Ну я же не бомжиха какая то, чтобы так смотреть на меня, нормально была одета, просто и без тонны косметики. Рядом со мной бабушка сидела, внучку ждала (с танцев, я тоже сестру ждала) . Ни стыда ни совести, стоят матеряться, на бабушку тоже пялились, такое брезгливое лицо было, бабушка бедно одета была (ну надо же!) . И так же стояли рядом и бесцеремонно нас обсуждали. Блин треснула бы этих молокососок безмозглых. Нифига в жизни не добились и позволяют себе смотреть на взрослых людей свысока. От родителей требуют телефоны за 20 тыс, одежду от гучи, когда родители по рынкам да распродажам сами одеваются. Никакого воспитания и уважения.
Елена Яременко Их просто не п.здили в детстве, а разговаривали, как сейчас модно )
Вредные, непослушные ( от пола ребёнка не зависит) , которые в общественных местах истерики устраивают.. . Бббррр!
Капризные, избалованные, маменькины сынки, глупые и ничего не понимающие. У снохи сын 8 летний, она его до сих пор обувает и одевает, воды сам себе налить не может из фильтра.
Ксения Жилина
Мая Каналина Ха! 8 лет! У меня подруга бегала сына переодевать на физ-ру до 5 класса!
да, соседская девочка раздражает. ей 3 года, но она противная, не знаю почему она меня бесит, но мне хочется ее прибить...
Наталья )
несамостоятельные, хамовитые и жополизы.
Инна Пригожая
еще как)) ) вредные девочки лет 10.
~|Mirror Of The Soul|~
да меня раздражают многие дети, даже я бы сказала большинство, не воспитанные и истеричные дети меня бесят
мне не нравятся ужасно разбалованные
есть очень жестокие, недобрые дети, те что кошек мучают, по воробьям камни кидают, жуков просто так для развлечения давят и проч...