Воспитание детей

Ваши дети с удовольствием посещают занятия физкультурой, не отлынивают, осанка у них правильная?

Осанка то правильная, но не любит бегать. Как сальто показывать самая первая, а как бегать, живот болит =)
Айгуль Исаева
Лучший ответ
мой любимый предмет. всегда на 5.
обидно было в институте, когда из-за беременности поставили "осв" в диплом.
никогда не прогуливала и занималась дополнительно в секциях всегда
ledi-boss.82
Да, еще и тренировки посещает с радостью. С осанкой все отлично
ОСАНКУ ДОМА НАДО ПРИВИВАТЬ А НЕ НА ФИЗРЕ
Альмира Оспанова самое 100% хорошую осанку дают уроки скрипки, жестко, но верно..
о! Те дни, когда физра, для моей единственный стимул с удовольствием пойти в школу)) Жалуется только, что маленькие нагрузки и однообразно проходят уроки физкультуры (у них учительница начальных классов их ведет и не особо парится с планом урока) Осанка весьма статная.
Это скорей единственное, что они посещают с удовольствием.))
сейчас, слава богу, лжи в школе не требуют. Я физ-ру терпеть не могла. Дети тоже не в восторге. Но они всегда занимались спортом, сейчас танцами. Осанка и фигуры на радость маме и папе.
Татьяна Жарова
У меня физкультура была любимым предметом.. У сыновей это тоже любимый предмет. Участвовали во всех школьных и районных соревнованиях. Ну они по жизни спортсмены, занимались спортивным плаванием. А у пловцов редко бывает плохая осанка..))
Наташа Митина
Нет, да, обычная
с ужасом вспоминаю физ подготовку в нашей школе, лыжи + 2 добавочных фих урока типо гимнастии + танцы ...это было жесть нас готовили как на олимпиаду, в итоге всё равно все залетели и спились сразу после школы
Ainash Balabekova
Не люблю физкультуру. Терпеть не могу волейбол и пионербол. Баскетбол с бадминтоном больше по душе. А еще у меня всегда была проблема с длинными дистанциями бега и прыжками. Все остальное: растяжка, коньки, пресс, подтягивания, короткие дистанции - на отлично.
Екатерина Коваленко Что ты! Какие мы ПРИВЕРЕДЛИВЫЕ!!!
фигура норм, осанка плохая . Так как имеем ортопедические и ревматологические проблемы физрой не занимается, иногда по выходным в бассейн
После того, как сменили учителя - терпеть её не могу. И каждый день тащить на себе груз с формой, а в школе оставлять запрещают. Осанка так себе.
Вывод - нет.