Воспитание детей
Ваши дети с удовольствием едят мясо?
дочери 5 ни мясо ни курицу, рыбу чуток. что только не делала и котлетки и пловик и так и сяк... может ребенок родился веган? причем с самого начала не ест, плю и всё!
меньше конфет и печенья давайте - может есть начнет
Зацепина Ольга
это точно!
конечно.
я вкусно готовлю.
я вкусно готовлю.
с удовольствем, но жутко долго жует. дочке год и 11 мес. приходится мясо очень мелко резать в супе, иначе жует, жует, жует... и никак не глотает. когда мясо фаршем (котлелы например) , то быстро прожевывает и глотает. рыбу тоже быстро - она мягенькая.
бывает. я до 20 лет не ела ничего молочно-кислого.
Едят не охотно, в основном курицу и свинину и то не много. Рыбу на дух не переносят ни в каком виде. Замучились уже с ними
моя ест нормально.... а вдруг действительно веган - вот бы мне такой родится давайте ей белок растительный - бобовые, так же молочные продукты ...если отклонений нет никаких у нее - то без мяса она себя нормально чувствует
Раз в неделю ест. Мы не заставляем, т. к. сами его не едим. Но покупаем иногда, если сын захочет. Это не тот продукт, без которого нельзя прожить.
а пицу с мячом неужели не станет, а пирожки с курочкой, в салатиках - неужели станет рыться, пробуйте обмануть. Мой овощи не ест, часто приходится обманывать и называть что он ест не тот продукт, который на самом деле.
Зацепина Ольга
из пиццы выковыривает, салаты с майо мы не делаем, думаю мож не заморачиваться? ну не ест! зато сыр ест и молочку и яйца..
дочке 1,5 обожает мясо и курицу
Нам пока 2 годика - но если после прогулки и аппетит сладким не перебить - за милую душу.
Мясное обязательно надо, пусть хоть в виде супа или подливки.
Мясное обязательно надо, пусть хоть в виде супа или подливки.
аналогично, и возраст тот же. делаю подливы
Веган стопудово не корми или насильно пихай пусть свинину ест жареную и превратится в чудовище котрое у тебя на аваторке
Похожие вопросы
- А ваши детки с удовольствием едят овощи. Нам 6 м. и каждй раз едим овощи с боем. Хорошо если удастся
- Ваши дети сразу начали есть мясо и рыбу?Моему сейчас 1 год, сколько ни пробовала - ни в какую не ест, ни в баночках, ни
- дорогие,мои....чем кормить? если ребёнок,совсем не ест мясо,ни рыбу,ни молотое мясо...это я хотела узнать
- У меня ребенок совершенно не ест мяса, не любит.Что делать? Сыну 7 лет.
- А какую еду не едят ваши дети? Мои все едят.... Если дети не едят то, не едят это-они избалованы? Или в чем дело?
- Ребенок с удовольствием ест детский крем))) У кого-то так было? Я уже не знаю, куда тюбик упрятать, что бы не достала)))
- Ваши дети с удовольствием в сад ходят или нет?
- ваши дети чего не едят категорически из полезного? Творог прям не ест, хоть в как, сыр ест, а вот творог... как даёте?
- Родители подростков! Скажите пожалуйста-ваши дети с удовольствием ходят в школу? Утром сами встают?
- А ваш ребёнок с удовольствием ходит в музыкальную школу? =)