Воспитание детей

ваши дети чего не едят категорически из полезного? Творог прям не ест, хоть в как, сыр ест, а вот творог... как даёте?

Natalia Kupnaia
Если сыр ест, то можно творог и не пичкать))
У меня средний не ест рыбу и не ест мясо (((
Наталья Умурзакова
Лучший ответ
Творог ест с удовольствием, но со сметаной и чуть сахара. Сырники любит. Не любит кабачки, рагу овощное, рыбу не очень... Остальное все метёт, потому как растущий организм)
Повезло мне, мои всё молотят.
Оксана Паршина
Творог мой ребёнок ест только в виде сырников (
Жанна*** *
У меня старший рыбу не ест и ничего из морепродуктов вообще. Сейчас еще и от мяса стал отказываться.

Творог нафиг не нужен, если сыр ест. Я тоже сыра ем много, творог время от времени, зубами могу похвастаться.
Залейте творог молоком, может быть так будет. Добавьте туда мед или фрукты, сахар ни в коем случае (именно сочетание сахара и творога ни в коем случае)
Natalia Kupnaia не, креветки ест. Икру ест, а вот творог.. ну даже в виде сырников и массы ни в какую.. вы правы, пусть ест сыр))
Всё едят. Полезность вещь относительная
а подумай. что в тебя запихивают то. что ты не любишь есть
Natalia Kupnaia да я так и думаю)) поди впихни в меня свеклу, я на воде сидеть буду, а к ней не прикоснусь)
Яйцо, сыр, сметана, ягоды плохо, творог, баклажаны, кабачок. Сырую морковь
Сухофрукты, изюм, любой клмпот, смородину не ест
??????? ?????????????
Фруктовые творожки и фруктовые йогурты у моего были любимой едой.
От творога в кишечнике идет брожение,. протухает, а не усваивается.
Medvezhonok Na Snegu >_<"""
творог ест в виде запеканок, сырников охотно. Рыбу ест, морепродукты. Не любит каши никакие. Из круп ест только рис в плове и овсянку добавляю в котлеты вместо хлеба.
Натали Шпак
Творог ставлю возле компьютеров им, говорю, если за 10 минут не съедите, вырублю все)) Много чего не едят, например, пищу, которой больше суток. Гречку не едят, овсяную кашу без начинки (сухофруктов и прочего). Молоко не пьют, но его я уже почти и не покупаю. Супу предпочтут бургер или бутеры.
Моя ест творог чистый, без всего. Сметану спокойно.
Сырники как вариант, печенье из творога, кексики. Тортики без выпечки с творогом.
Татьяна Машина
Зачем заставлять, попробуйте творожную массу сделать с сухофруктами ( изюм, курага или чернослив)
никак
без творога никто не умер да и полезность слишком преувеличена

уже чёкнулись на "полезности"
Zhanagul Ospan
Имеете в виду, настоящий домашний творог или химикат (творогозаменитель) из супермаркета?
Elizaveta =))
Овсянку не ест. Я ему и орешков и фруктов туда! Вкуснятина! А он не ест ...
ну не нравится ему... ну зачем заставлять? кальций можно в виде порошка на сыр сыпать xD
Помимо творога есть другие полезные вещи
Не пьёт молоко