Воспитание детей

А ваши дети тоже не едят лук?

Алина Жук
Работаю воспитателем в саду, детям по 4 года, из 20ти человек лук едят от силы 1-2.
Наталья Жакова
Лучший ответ
Мой ест всё, даже пенки с молока. Брррр....
Мария Семёнова
Едят))))
Свежий ели а вот вареный, не едят большинство детей IMHO
Мои - все трое едят. Младший вообще кушает его, как яблоки, откусывает прямо от головки.
Смотря в каком виде. В супе и в тушеном мясе его вообще не заметно. В салате он только красит вкус. Ненавижу овощи с крупно нарезанным сырым луком и сыну не предлагаю (думаю, что он все равно съел бы) . Не люблю жухлый лук - некоторые нарезают и маринуют мясо с луком на ночь. После этого лук начинает резко вонять, что портит все мясо. такое я не делаю.
Aylara *****
ест . из за него и мы с супругом начали есть ))))
Мои едят свежий. Дочь пока была маленькая даже чай с луком пила А вот вареный, тушеный не любят, приходится резать помельче, жарить посильней..
мой ест. Тушеный с картошкой трескал.
`a
`alina#
Если в картошке жареной или в винегрете - пожалста, а из супа варёный вылавливает и не ест, пока весь не выловит))
Ася Огушева
Ест в любом виде, кроме сырого.
Olesia Glinka
Мои не едят. Я тоже в детстве не ела.
я и сама лук ненавижу. пользуюсь только сушёным порошкообразным \его не видно в приготовленном блюде\
Дарья Ляховая
Мальчишки ели даже в раннем детстве, а вот дочка лук не любит (сырой).
мой ест варенный)))
мои едят.
Я уже не ребенок, но лук с детства не ем ни в каком виде. Не люблю, вобще. Не знаю, как будет моя дочьк нему относится, но наш папа лук обажает, любой, может всегда и со всем его кушать.
почти каждый ребёнок лук не ест
Я когда маленькая была лук просто уплетала!) ) Ну с борщом конечно) Братик двоюродный (ему 3 года) не особо. Так что это зависит от человека, кто любит кто нет.
не едят.