Воспитание детей
во сколько часов у вашего ребенка последний прием пищи ( вечернее молоко там, кефир), и чем вы
кормите его на ужин, если не секрет?
Каша. Часов в 8. Отбой в 10 сейчас летом. Зимой ужин в 7, сон в 9. Перед сном ккфир (закваска, ряженка, молоко)
На ужин кормлю кашей, время разное, могу и в 18.00,а могу и в 23.00 Кефир не пьет, молоко только в чае.
В 21:30 пьет 200мл или ряженки или молока или смеси! Нам 11 месяцев
Спать ложатся в 21-00, соответственно, молоко, кефир - без 15ти 9 вечера.
непосредственно перед отходом ко сну один ест сухие завтраки с молоком, другой - тост с чаем. и все счастливы...
Стакан кефира перед сном, в 21-00. И сразу спать.
А ужин в 19-00 перед этим.
Дочь - часов в восемь, мясо/рыба + овощи. Ей 9 лет.
Сыну год. Ужин в семь, тоже мясо и овощи) На ночь - грудь.
Ужин всегда плотный, мясное блюдо с гарниром и овощами, в половине восьмого. Перед сном в половине десятого, выпивают по бутылочке Актимели или ряженка.
Не позже 19 часов. Че есть в холодильнике, тем и накормлю.
На ужин обычная еда. То же, что и на обед. Часов в 7-8.
Год и 7, часов в 9 вечера садится есть, картошку пюре с хлебом черным, и соку попьет или просто воды... И спать спокойный отправляется. Раньше в это время кашу геркулесовую ел, сейчас она ему надоела, целый день картошку ест, то с мясом, то с яичком, то с сосиской, ничего больше не признает... Лишь бы сытый был. А эти все кефиры, йогурты не пьет...
самый плотный прием пищи у нас в семье-это ужин, потому что вечером вся семья в сборе, мы любим семейные трапезы. (примерно в 19-20 часов).
Едим достаточно плотно и вкусно, и запиваем все чайком со сладеньким. Ребенок ест с нами с общего стола, ну сладкого конечно перепадает капилюшечка))).... и баеньки на полный желудок (ребенок)