Воспитание детей
Как лучше для ребенка - ходить в сад или 5 дней в неделю жить у бабушки с дедушкой? В сад будут приводить первым и
забирать последним.
Привет) а сколько ребенку лет!? Если года два - три то думаю что можно чтобы у бабушки пожил! А если 5-6 то сад пойдет на мой взгляд, на пользу
Галина Задкова
Привет!) Ближе к 2-м годам надо определиться. Тоже склоняюсь к бабушке - там ее точно любить будут.
Нет уж--родные люди все лучше--а книжек по развитию ребенка --сколько хошь на любом углу
Оформить в сад рядом с бабушкой дедушкой и пусть пять дней в неделю до обеда водят
Вы для бабушки рожали? Лучше ребенку будет с родителями.
Лучше сад. Моя дочь тоже приходит первая а уходит одна из последних. Ничего, она даже и не обращает на это внимания
Я бы в сад отдала. Социум все же. С детками лучше
лучше сад
Здесь все индивидуально. А лучше сад.
Возраст ребенка имеет значение. Если это старший дошкольник, то нормально. Если мелкий, то лучше у родни.
в сад.... у бабушки с дедушкой скучно
Лучше сразу в сад отдавать. Просто мою сестру сразу как только можно было отдали и нормально все, а меня в 4 года отдали и я от непривычки такие истерики устраивала, что пол сада приходило заткнуть меня.
если ребенок маленький, лучше к бабушке с дедушкой.. ближе к 5 годам, можно и в сад
маленького лучше к бабушке с дедушкой.
Лучше у бабушки с дедушкой )))
Это смотря какие бабушка с дедушкой:)
лучше если приводить первым и забирать последним то тогда к бабушке т. к. воспитателей это бесит и они хуже начинают относиться к детям. Пусть едет к бабушкЕ, бабушки могут многому научитьдетей))))
у бабушки лучше