Воспитание детей
Ребёнок ходит в сад. Привожу - ребёнок здоров. Забираю - болен. Адаптация?
Никакая это не адаптация. Это полная безответственность других родителей, которые приводят детей с начальными симптомами различных детских заболеваний, не обращая внимания на начинающуюся болезнь.
Называется инкубационный период. Болезнь не может вот так за 6 часов, вскочить!!!! Даже ангина и грипп, которая резко начинается, до этого зарадается несколько часов, а температура уже реакция организма. Именно потому что вы привели, а забрали уже с температурой, был инкубационный период (скрытый)
Потому что другие родители больных детей в сад приводят. А если нет температуры у ребёнка, то воспитатель не может отказать в приёме, а у ребёнка может тем временем сопли до колен. Да и Ваш не может заболеть за несколько часов, значит у него уже шёл вовсю инкубационный период заболевания.
давно ходит?
видимо, да, адаптация.. . чужие миркобусы.
было так же. я просто поделюсь. привожу здорового - забираю больным. В 1-ом садике всё отапливалось и полы и стены - ребёнок и так же остальные дети, просто угарелые. Перевела в другой садик - всё понравилось, но понять не могла от чего наши болячки. И пошла во время пребывания в садике ребёнка, попала в сон час. зашла в спальню. А там шторы горизонтально развеваются, и дети спят в одежде и полностью с головой под одеялом. Совет! посещайте садик иногда!
то неприводи эво больше
Сначала ты ребёнка в детский сад сбываешь, потом он тебя - в дом престарелых . Адаптируешься?
Irina Kyntypidi
детей не сбывают в детсад, он необходим для общего развития детей
Елена Казина
Ха-ха-ха-ха)))
я воспитатель, могу с уверенностью сказать у нас так ходят половина детей, кто то кашляет и кого то насморк, а на больничный детей не высаживают. а дети очень быстро подхватывают заразу, давайте своему ребенку витамины повышающие иммунитет, посоветуйтесь с врачом какие витамины можно попить. и еще поговорите с воспитателем, о том чтобы витамины можно было пить в группе
Та же проблема. Просто остальные мамы водят больных. И им по барабану, что у них ребенок болен. Некоторые за шоколадку справку делают и приводят в сад, высморкав им нос перед входом. (сам видел)
Да. Видно, ребенок очень мнительный и чувствительный. Надо от этого избавляться, пока маленький, иначе, со временем станет замкнутым человеком.