Воспитание детей

Девочки... Боялись ли Вы на период беременности УПАСТЬ? Никак не могу отделаться от этого страха..

Боялась во время первой и падала, аж три раза. Первый раз сознание от духоты потеряла, второй - под машину чуть не угодила, отпрыгнуть успела, третий - на льду нога поехала под автобус, который с остановки отъезжал. Все разы - обошлось без последствий.
Родина Евгения
Лучший ответ
с чего бы мне упасть? В гололёд, оно конечно.
нет, не боялась. Я уже столько раз падала...
Немного да боялась ,,,но только зимой когда скользко!
В другие времена года у меня такого страха не было
Адріана Пітик
Упала в 40недель
Chertovski Mila.... ОЙ.... Щет... Я и с двух ступенек боюсь полететь ((
нет не боялась, но падала зимой когда скользко было
Аня ******
Боялась, но не падала. Всегда под ноги смотрю. Но живот один раз пострадал. Дочь мужа от прошлых отношений стукнула в живот (не сильно конечно, ребенку 4 года). Муж не видел, да и я ничего не сказала. Никто не пострадал. Но осадок остался.
M:
Mokitasci :)
Боялась, я один раз упала на скользком полу дарвиновского музея, ходила в сапогах на каблуке, недель 25 было,, а вот соседку после падения на льду отвезли на скорой, родила в 34 недели
Нет, я вообще ничего не боялась))
Елена Зыкова
я еще и на 33 неделе на велике каталась)))
Это типо боязнь упасть и сделать ребёнку больно или боязнь сломать ему там ненароком нечаянно чего нибудь? У меня такое есть. я к беременным боюсь прикасаться мне кажется они очень хрупкие. Прям хочется её огородить от сложностей. препятствий. Уступить место. помочь пройти. Прям как хрустальная. итд.
было дело... особенно зимой...)))
Ниже пола не упадёшь
Елена Малик
Упасть не боялась, но один раз упала, причем с маленьким ребенком на руках ( у меня погодки,) споткнулась о бордюр асфальта. Ребенку месяцев 9 было, а у меня 30 недель беременности, но падая больше оберегала ребенка на руках чем живот. При падении никто не пострадал..))
боялась. падала. всё нормально.
Lobar Majidova
Chertovski Mila.... Безумно боюсь упасть на живот.. Нервы к чёрту (((
будете бояться, точно грохнетесь, но желательно помягче..:) Поэтому бросьте нагонять негатив... Всё будет хорошо:)
Я панически боюсь, что дети попадут в меня мячом или ненароком ударят. На прошлой неделе проходила мимо стадиона и мяч просвистел мимо уха. Сразу мысль ''а вдруг бы в живот''. Теперь хожу очень осторожно
Наталья Дубова
боялась и падала. особенно страшно было, когда упала, срок был большой. до родов месяц оставался. Выбирайте обувь без каблуков, чтобы удобно стопе
Упасть нет, рожать да.
У нас в городе было дтп скорая везла женщину в роддом попала в аварию машина перевернулась, а женщина беременная вылетела через заднюю дверь скорой на живот и проскакала как мячик! Итог сама живая, девочка родилась здоровая без паталогий! Сейчас бегает только догоняй!