Воспитание детей

Мамочки...).. Сколько было лет Вашему ДИТЮ, когда Вы ОСОЗНАЛИ - " А ребёночек то мой взрослый совсем... "?)

Lena Potalujeva
в 12. Я думала, что он всё ещё в песочке у подъезда играет.... А он, оказывается, уже все компьютерные клубы в городе объездил, киберспортсмен)))) Призы брал.
Вера Сысоева
Лучший ответ
Лет с семи.. ))
Когда быстрей и лучше меня начала разбираться в телефонах и компьютерах....

"Дочь выросла" подумала я)

Это где-то лет 10-12 ей было, вроде...
Когда сами начнут отвечать за свои поступки. С сыном это было ближе к 20, дочка - 18. Мальчишки позже дозревают. А мои родители, похоже, до сих пор это осознать не могут... Возможно по тому что я у них одна и они не реализовали до конца свой родительский потенциал.
в 8
София Сахно
Дык как школу закончили и не пошли в те институты, куда я им предложила...
Вика Баинова
25.
В этом году, как 17 ей исполнилось. Такая прям девица стала!
Violetta Rezepova
Вот только сейчас и поняла, школу закончил, уезжает в другой город учится)
моя дочь парадоксально взрослая с малолетства. не знаю, хорошо это или плохо. а когда я первый раз так подумала?... даже и не знаю... каждый раз, как в первый раз...
Gulza Erjankizy
моему старшему месяц назад 10 исполнилось.... взрослый киндер уже:) помощник:) мужик одним словом:)
наверно лет в 50 осознают
моей 1,5 года... вот взрослая совсем уже! а ведь только-только в пупок пиналась! )))))))
Моим 18 и 19 лет, пока не вижу в них взрослости...))
1,5года.
в 17, когда уехал в другой город учиться..
еще не поняла, для меня они дети.
Н=
Наталия =))
В 10)