Воспитание детей

Сколько лет было Вашему дитю, когда он в первый раз один сходил в магазин?))

Дочке было 6 лет, отправила ее с подружкой за хлебом, потом все окна проглядела! Они и хлеб купили, и поболтали, и поглазели на витрины. . в общем, в первый раз отпускать, надо успокоительного сначала выпить!
Юська Я)) *))
Лучший ответ
у меня с шести лет ходят
Сын пошел в магазин с большим удовольствием в 6 лет.
Лет в 8 в деревне, в городе боюсь до сих пор
Пока я ещё до этого не дожила. Блин, а ведь когда то буду её за пивом посылать...
17 лет-уже ходит в магазин, как взрослый)))
Моей старшей 6, иногда возникает желание отправить ее в магазин, пока я с младшей гуляю рядом на площадке, пока не отправляла, но думаю в ближайшем будущем попробую, правда она плохо считает деньги, придется давать под расчет. А я сама ходила в магазин с 5 лет, но мы жили не в Москве, да и время было другое, родители вешали ключик на шею от квартиры и уходили на работу, а я практически целый день одна была.
Елена Сомко
лет 8 или 9
8 лет сыну, около дома не переходя дорогу
моя в 6 лет очень любила по магазинам ходить, а в 15 не допросишься
Мне было лет 6
Ольга Ключник
сынуле было 3,6 года, магазин был в конце нашего дома, я за ним следила с балкона, купил булку хлеба, а теперь ему 15 и он мой самый главный помощник
I Can Do Bad Vip Princess
Ещё не отпускала ни разу (8 лет) , хотя сама в этом возрасте уже ходила в магазин за хлебом, притом надо было 2 дороги переходить без светофоров.
в шесть лет магазин в конце дома
5 лет.... он у меня очень умный и самостоятельный.
Года 3. Пошла в ларек возле дома за мандаринами. Просит: " Дайте мне маргаринку". Пришла домой вся в слезах. Ей продавщица пачку маргарина всучила.
мне было 6!