
Воспитание детей
Показываете ли детям современные мультики ?

Только советские. Современный бред не включаю
Аленький цвяточек, к примеру....) из западного ,,Том и Джерри" матрели, кролика, утку, собаку-детектива... ну короче из ,,весёлых мелодий",что связано исключительно с юмором....) что сегодня мотрят - упаси от этого кАждого ребёнка!...))
Галина Ходырева
"Аленький цветочек" мне в кошмарах снился )))
Смотрят что хотят. Они имеют право выбора.
Я смотрю на вашу картинку и понимаю, что советские мультики нельзя показывать..
Так что ли?
Как то не вписывается образ девушки из советского мультика в современный мир.
Ребёнок должен быть в первую очередь социально адаптированным.
Так что ли?
Как то не вписывается образ девушки из советского мультика в современный мир.
Ребёнок должен быть в первую очередь социально адаптированным.
Мои дети сами выбирают, что им смотреть. Есть очень много хороших современных добрых мультиков.
Из предложенного выбора - ни то, ни это. "Винкс" - слишком глупо, Настенька, Аленушка - слишком искусственно.
Я своим про Машу показываю, им доставляет.
Ljudok 2004
Самый худший сайт. Там всё притянуто за уши
а выбора не будет) Сама не включу - посмотрит у бабушки, у подружки, в садике, сама найдет, в конце концов. Всё не проконтролируешь
обязательно
Всякие смотрит. Современные дети тяжеловато воспринимают советские мультики. Чтобы мой ребенок их смотрел это надо целый день его ограничивать в мультах, потом и советский с удовольствием посмотрит. Я бы не сказала, что ВСЕ советские мультфильмы хорошо влияют на детей... "Ёжика в тумане" с детства боюсь))) еще мультик был про карты... тот еще бред, если повспоминать, то много и в тех мультиках найдёшь недостатков.
Мы вместе с племянницами смотрит все мультики подряд с удовольствием)))
Не показываю, они сами смотрят.
не ограничиваю детей в мультфильмах. смотрят, что хотят. старые мультфильмы недостаточно яркие и динамичные. есть много современных хороших мультфильмов. стараюсь, конечно, включать что-то доброе и светлое. но не запрещаю, если хотят что-то другое смотреть. я тоже в детстве смотрела и черепашек ниндзя, и сэйлор мун. выросла нормальным человеком. воспитывают детей не мультики, а книги и люди.
Только "Южный парк" и "Бивис и Батхед"...Пусть идиотами растут.
Ljudok 2004
Это вообще-то мультики для взрослых...
После подробного рассмотрения нашими психологами инструментов зомбирования на антиматеринство и бездуховность в их мультиках, однозначный ответ - это опасно для психики, неустойчивой психики, малышей.
Один мой знакомый показывает своей дочке мульт про монстров, она знает там всех персонажей по именам, обожает с ними картинки, разукрашки и т. п. Но почему-то спит всегда только с включенным ночником, и вторую половину ночи перебирается в родительскую кровать.
Один мой знакомый показывает своей дочке мульт про монстров, она знает там всех персонажей по именам, обожает с ними картинки, разукрашки и т. п. Но почему-то спит всегда только с включенным ночником, и вторую половину ночи перебирается в родительскую кровать.
Ольга Сайгина
Раньше так тоже было. "Аленький Цветочек" вспомните. Или льва Бонифация, как он рычит. Я потом боялась, что он прячется под кроватью.
Похожие вопросы
- какие мультики вы показываете своим детям, современные иностранные или советских времён???
- Как вы относитесь к просмотру вашими детьми современных мультиков (типа winx,фиксики и подобные)?
- Почему не все хорошие и добрые мультики нравятся современным детям? Какие мультики вы показываете своим детям?
- Какие современные мультики лучше не давать смотреть детям? +
- Какие мультики вы показываете своим детям?
- вы считаете глупым то что многие родители не разрешают смотреть детям современные иностранные мультики
- Какие мультики лучше показывать головалому ребенку? >>
- Маша и медведь. Что Вы думаете про этот мультик? Какие мультики Вы показываете своим детям?
- С какого возраста Ваши дети смотрят мультики? Я своему не показываю, год и три. А у подруги ровесник с 11 или даже с 10
- Дочке год,очень любит мультик про Лунтика, хотелось бы знать ваше мнение на счет современных мультиков! Что ваши дети л