Воспитание детей

Показываете ли детям современные мультики ?

Только советские. Современный бред не включаю
Галина Леонтьева
Лучший ответ
Аленький цвяточек, к примеру....) из западного ,,Том и Джерри" матрели, кролика, утку, собаку-детектива... ну короче из ,,весёлых мелодий",что связано исключительно с юмором....) что сегодня мотрят - упаси от этого кАждого ребёнка!...))
Ира Мажаева
Галина Ходырева "Аленький цветочек" мне в кошмарах снился )))
Смотрят что хотят. Они имеют право выбора.
Я смотрю на вашу картинку и понимаю, что советские мультики нельзя показывать..
Так что ли?
Как то не вписывается образ девушки из советского мультика в современный мир.
Ребёнок должен быть в первую очередь социально адаптированным.
Мои дети сами выбирают, что им смотреть. Есть очень много хороших современных добрых мультиков.
Elena Snab
Из предложенного выбора - ни то, ни это. "Винкс" - слишком глупо, Настенька, Аленушка - слишком искусственно.
Я своим про Машу показываю, им доставляет.
а выбора не будет) Сама не включу - посмотрит у бабушки, у подружки, в садике, сама найдет, в конце концов. Всё не проконтролируешь
Наташа Белкина
обязательно
Всякие смотрит. Современные дети тяжеловато воспринимают советские мультики. Чтобы мой ребенок их смотрел это надо целый день его ограничивать в мультах, потом и советский с удовольствием посмотрит. Я бы не сказала, что ВСЕ советские мультфильмы хорошо влияют на детей... "Ёжика в тумане" с детства боюсь))) еще мультик был про карты... тот еще бред, если повспоминать, то много и в тех мультиках найдёшь недостатков.
Мы вместе с племянницами смотрит все мультики подряд с удовольствием)))
Мира Мир
Не показываю, они сами смотрят.
не ограничиваю детей в мультфильмах. смотрят, что хотят. старые мультфильмы недостаточно яркие и динамичные. есть много современных хороших мультфильмов. стараюсь, конечно, включать что-то доброе и светлое. но не запрещаю, если хотят что-то другое смотреть. я тоже в детстве смотрела и черепашек ниндзя, и сэйлор мун. выросла нормальным человеком. воспитывают детей не мультики, а книги и люди.
Галина Каптюг
Только "Южный парк" и "Бивис и Батхед"...Пусть идиотами растут.
Ljudok 2004 Это вообще-то мультики для взрослых...
После подробного рассмотрения нашими психологами инструментов зомбирования на антиматеринство и бездуховность в их мультиках, однозначный ответ - это опасно для психики, неустойчивой психики, малышей.
Один мой знакомый показывает своей дочке мульт про монстров, она знает там всех персонажей по именам, обожает с ними картинки, разукрашки и т. п. Но почему-то спит всегда только с включенным ночником, и вторую половину ночи перебирается в родительскую кровать.
Ольга Сайгина Раньше так тоже было. "Аленький Цветочек" вспомните. Или льва Бонифация, как он рычит. Я потом боялась, что он прячется под кроватью.