Воспитание детей

Как думаете, реально справится с ребёнком от рождения до года, безо всякой помощи?

Ни мужа, ни родителей, ни соседей, знакомых, вообще без ни кого?
Привет) сложно это очень,,,, но думаю что женщины справляются,,, как по другому то',,,,
Галина Зарубина
Лучший ответ
Нинель Мещерякова Приветик! Да я и не сомневаюсь что справляются! Просто иногда так бывает, что и муж вечером есть, и мама на выходные заскочит, или соседи могут посмотреть, пока в магазин нужно сбегать. И очень часто такие дамочки во всю орут, Я сама ребенка воспитала, мне ни кто не помогал! Вот и задала такой вопрос, посмотреть, есть ли действительно такие женщины!
А куда деваться? Придется справляться...
Галина Косицина я вот тоже сама... а было даже, что без памперсов обходилась... пеленками.. стирка бесконечная и глака.. в общем реально с нереальным здоровьем....
реально . даже проще . были бы деньги - остальное ерунда
Тамара Малкина
Нинель Мещерякова По-поводу денег, совершенно согласна!
Среди пустыни Сахары? Человек живет в обществе... вааще-то. Что за фраза--СПРАВИТСЯ? мать просто должна уметь ухаживать за ребенком--поить-кормить-мыть-гулять-развивать...
Сейчас хорошие бытовые помощники - стиральные машины, памперсы и другие облегчающие факторы .
Нам было в разы тяжелее, вырастили .
Можно но сложно
Зависит от человека. В принципе это вполне реально.
я это прошла, причем легко, единственно - была молода и здорова.
мне тяжело!
Лена Целикова
Нинель Мещерякова Вы совершенно одна?
реально, но что за этот год станет с матерью, страшно представить
Я справляюсь, правда, когда болеет ребенок бывает дома жуткий бардак и на ужин макароны с котлетами, или типа того что-то на скорую руку. Три дня ходила злая: у ребенка живот болит, жара, капризы не слазит с рук, у меня зуб болел после стоматолога, и эти дни веселые, муж на работе. в общем, как-то пережили)
Mария Ехнич
Нинель Мещерякова Приветик! Не давно подобное пережила, но всё уже нормально! А вы как? Как колики?
не реально. работать тоже с ребенком до года не реально.
Не стоит, это непосильная ноша для любой женщины!
Анна Милахина
Анастасия Рыжова Я согласна на 100 процентов с вами.
У меня сестра справилась. Все сама, мать одиночка была до 2,5 лет первой дочери. Сейчас полная семья, родила еще девочку. Справляются)
Татьяна Селиванова Чот не понимаю--что за фраза--справляются?
Если ребенок спокойный, здоровый - то в легкую. Мне вообще ни кто не помогал. И стирала на руках!!! без подгузников. Счастливое время было.
я справлялся, пока жене ребенка не присудили, а так от рождения и до 3 х лет жили
Нинель Мещерякова Совершенно без посторонней помощи?
Это НЕРЕАЛЬНО вообще
Nadezda Tsygankova