Воспитание детей
Мне19 лет с парнем встречаемся давно собираюсь переехать к нему жить, но вот мои родители против. Что делать?
Либо ехать, либо нет. Мы-то откуда знаем, что вам делать и по какой причине родители против.
Зачем собираетесь переезжать? Резвиться на воле или семью организовывать? Запомни одну простую истину : гражданский брак это когда женщина думает что она замужем, а мужчина - что он свободен... На что жить собираетесь? где? Такие шаги стоит делать когда на ногах стоишь крепко.
ехать
Если бы у меня была дочь я бы тоже была против. Как поступить, разумеется, ваше дело, но к мнению родителей стОит прислушаться.
Родители понимают, что ты будешь его обслуживать, а они хотят чтобы их дочь любили и взяли замуж. Решать тебе жить сожительницей или девушкой с которой встречаются.
Вот когда он тебя замуж возьмет, тогда и переедешь, а пока ты ему не очень и нужна, раз не зовет, так, поматросит и бросит с брюхом.
Мудрые родители!
Выяснить у родителей этот вопрос
Дочь хочет стать чьей-то подстилкой? Я - против!
Дочь хочет связать судьбу с хорошим человеком, который сделал предложение, подали заявление в ЗАГС? Я - за!
узнать причину почему против, обдумать все, взвесить и сделать так, как сочтешь нужным. Но выяснить приичну недовольства родителей все же стоит. У них и опыт и взгялд со стороны. Никто не говорит, что нужно идти у них на поводу, но прислушаться стоит. Я вот вовремя маму услышала и благодарна ей. А то вышла бы замуж за того дебила (как оказалось, когда глаза протерла) и сидела бы щас в общаге с его мамашей.
Может быть стоит выяснить причину такого неприятия? Несмотря на то, что Вы считаете себя достаточно взрослой для того что бы принимать самостоятельные решения и жить отдельно, Вы все же еще очень юны для такого ответственного шага.
Может у них на это есть причина? Не пробовали выяснить?
Если тебя он на 100% будет обеспечивать... Тогда едь к ниму уже взрослая . А если тебя радаки содержат.. Тогда лучше помалкивать и делоть что они говорят.
Послушать родителей...
19 ЭТО СЛИШКОМ МАЛО !!!ты ещё не знаешь все прелести подлости и злости что есть на свете доживи хоть до 21 а лучше до 24 и научись готовить и всякие домовые дела
забей
Действительно пока рано родители считают