Воспитание детей

Я много лет воспитывал дочь через ремень, пару затрещин давал. Она простит меня и забудет это?

хрен забудет
Karla Sabir
Лучший ответ
я бы не простила НИКОГДА,
даже подумать о таком "воспитателе" страшно...
Самал Смакова
может и простит, но доверять не будит никогда.
не забудет, но может быть простит. я своих простила. но доверия так и не вернуть. Вот сами от себя своих детей отвращаете. под предлогом "воспитания" битьем.
Света Яловая
Если глубоко верующая - простит, и впредь будет терпеть затрещины. Но если девочка о Боге не думает, то в самом лучшем случае будет сохранять видимость родственных отношений, но в случае неурядиц напрягаться ради решения Ваших проблем не станет. В худшем случае даже по большим праздникам не поздравит.
Олеся Васина
Нет. Девочки такого не прощают.
Ann Kim
Мне тут сын вспомнил, как я его дураком назвала в начальной школе. Сыну 23!
Не простит. Будешь больным немощным или плюнет на тебя или будет ухаживать но при этом не думай что тумаков с её стороны для тебя не будет.
Таня Ванюшкина
если дочь умная, мудрая, осознанная, то спасибо еще скажет. правда неприятная боль все таки иногда будет о себе напоминать, но все же - если она поднимется в жизни, то будет благодарна за все удары, которые она принимала в жизни.

лично мне тоже часто влетало. но я многое осознал, и понимаю.. что даже рад всему этому, что мне пришлось пережить... ибо я знаю, что не смотря на все это я нашел цель в своей жизни и счастлив!
она тебя пошлёт нахрен когда вырастит) вот увидишь, и даже не вспомнит когда ты помирать в старости будешь
*O
**** Ornekeshova
Вряд ли. В отличии от пацана, девочка никогда не забудет и не простит применение к ней физической силы. Психология другая.
Это знаете, мужики бывает, что подрались, морды друг другу набили, потом - лучшие друзья. А у женщин все не так.
Каникулы?
Нет. Слабый пол не может себя защитить, потому природа позаботилась о них - дала им память, которая держит всех на заметке, кто может причинить им зло.
Чтобы забыть такое, надо как следует головой удариться, но в таком случае забыть придется все
Простит, но точно не забудет
Ксюша Лехтина
Я своего отца не простила иеще мстила
Я своих родителей понимаю: их били, и они меня били. Стараюсь не передавать эту эстафету, не очень получается.
может простит но не забудет это точно
наивный нет конечно