Я вот не представляю как с тремя гулять
Мы сейчас гуляем исключительно с коляской, выпускаю там где дорог нет и если что сразу обратно в коляску и идем куда надо.
Когда малыш родится, старшим 2,5 года будет, с 2мя колясками я не смогу гулять, а без коляски как я буду ими управлять? Они не слушаются, могут на дорогу выбежать, могут на полу валятся, могут идти куда не надо, могут просится на руки.
Такой чуство что придется гулять с ними по очереди (((
У кого дети так же себя на улице вели, как вы гуляли с двумя, интересует именно одной без мужа, муж гулять не пойдет
Воспитание детей
У кого дети шилопопы, как гуляли после рождения второго?
Старший в полтора года свою коляску отдал младшему, который тлько появился и ходил уже сам, иногда на "дальняке" вставал на коляске сзади, типа на приступок такой. Хороший повод обучить старших к послушанию -над этим, конечно, стоит поработать, уходить гулять недалеко и без всяких проезжих частей и супермаркетов -ну, чтобы территория гулянок была свободна для внезапной погони, если что))
В 2 года какие уже коляски, сами ходят. А если вашему мужу дети не нужны, зачем их рожать столько, да еще друг за другом.
Эхх... у меня как раз шилопопая. И когда второй будет ей как раз 2,5 будет) надеюсь к этому времени будем уже более менее спокойней.
В 2,5 года можно и пешком, а чтоб не разбегались нужно немного стороже воспитывать.... и к тому же за маленьким вам особо приглядывать не придется, он же всегда в коляске будет.
у моих разница в 5 лет, нормально гуляли. а когда сидела с племянницей и сыном (у них 8 месяцев разница), не гуляли, ждали бабушку с работы.
Как я поняла из Ваших многочисленных вопросов, у Вас с дисциплиной в семье не ахти как хорошо. Зачем в таком случае рожать друг за другом (!) троих, если Вы не можете за ними уследить и призвать всех к порядку?
Строгим тоном сказать что бы не уходили и поджопника дать за непослушание и будут нормально гулять, в 2 года уже надо начинать воспитывать а не в коляске возить как лялек