Воспитание детей

Не считаете извращением то, когда ребенка бьют по попе родители?

Избивать - это ненормально. Дать по заднице в воспитательных целях - нормально.
Многие пищат, что вы садисты бьёте детей, а потом задаются вопросом: "Что же делать, мой ребенок совсем неуправляемый, он издевается над кошкой и меня бьёт".

Когда дети орут и носятся по магазину всех расталкивая, раскидывая товар, а мать на замечания отвечает: "Ну это же ребенок, он не понимает. " Когда ребенок уже в три года вьёт из родителей веревки и абсолютно их не слушает. Вот это ненормально. А от шлепка по попе еще никто не пострадал
Анастасия Корнеева
Лучший ответ
Вот А. Пешкова били - так Человеком стал, и каким!!!
Олеся Смирнова А вы смогли бы ударить ребенка?
лучше по заднице родители, чем потом жизнь по морде
Олеся Смирнова Как это понимать? "Жизнь по морде? "
Метод РПЖ (ремнем по жопе) является КРАЙНЕЙ МЕРОЙ. Но иногда только ОН помогает!!!
Zamira Saifieva
шлепок считаю нормальным. Но спускать штаны и давать по голой заднице - это не есть норма
Ксенька Руф
Извращение, когда в нее дуют и не наказывают за проступки.
Нет, не считаю извращением
да, бедные руки родителей)
Ольга Махно
нормально... только не переусердствовать
Метод древний - не нами введен, и применять надо крайне редко, т. к. действенен. Кстати, в некоторых странах за это родителей лишают прав
В воспитательных целях
хм, ты меня напрягаешь
Это еще норм, а когда в попу долбят то уже плохо все
Ладошкой по жопе нормально абсолютно, ненормально это по лицу и головой об стену