Воспитание детей
Ребенок раздербанил весь сосок Каждое кормление как пытка, помогут ли накладки,
Конечно, помогут, для того их и придумали. Пару дней с накладками покормите, а потом уже заживёт. Бепантен вам в помощь.
Елена Соломатина
Мажу, но он так больно ее захватывает; ((до слез
Ты просто не правильно прикладываешь ребёнка к груди и ухаживаешь не верно за сосками. Сходи к своему маммологу, либо к гинекологу. Советовать можно всё что угодно, но без осмотра ничего определённо никто не скажет ничего тебе.
Поможет правильное прикладывание. Если дать грудь ребенку правильно, то трещины заживут за сутки, даже при том, что вы будете этой грудью кормить и ничем не мазать. Срочно учитесь правильно прикладывать, иначе у вас будут не только трещины, но и застои, а у ребенка недобор веса.
первый месяц после родов у многих так бывает. потом наверное кожа грубее становится и не больно. попробуйте прикладывать по часу, потом менять грудь
Не правильно грудь даете.. в этом вся проблема
а вы правильно прикладываете? Ребенок сосок по сути вообще не трогает. Если неправильно прикладываете, то накладки тоже не помогут, они же не из титана. Я 2 года кормила, у меня ничего ни разу не треснуло.
Елена Соломатина
Незнаю, полностью Захватывает с ареолой
Правильно прикладывайте, вместе с ареолой. это первое время больно, потом уже привыкните, мне масло облепиховое вперемежку с оливковым помогало, а хваленый бепантен нет.
Я сцеживалась и кормила из бутылочки. Извините, но мне так удобней было!. Это лучший способ, что я нашла для себя. Дочке год и три, здоровая, подвижная, веселая девочка!
накладки помогут, но временно. Нужно скорректировать прикладывание к груди. Вам в помощь консультанты по грудному вскармливанию. И пурелан, можно давать не смывая с соска.