Воспитание детей

Что для вас означает слово ПАПА? Но пожалуйста, не пишите оскорбительные слова.

Сочетание противоположностей. Жесткий, но заботливый. Серьезный, но любит подурачиться. Сердитый на что-то, но все равно добрый. Сильный, но поддается в борьбе. Упрямый, но уступает маме в бытовых мелочах. Строгий, но любящий.
Для меня отец - человек, который не словом, а делом доказал, что мир не черно-белый. Что можно сурово наказывать ребенка, при этом не заставив его ненавидеть себя. Что можно дать предоставить ребенку полную свободу действий, но все равно защитить от проблем. Что можно быть безжалостным человеком на работе, но лучшим в мире мужем и отцом.
Светлана Спицына
Лучший ответ
во втором классе отец сказал мне:
- дочь, никогда не критикуй учителя!

Он один, детей - много, объясняет он одинаково - слушают и понимают все по-разному.
Значит, не от учителя зависит! Учись учиться и добывать ЗНАНИЯ!
Ирина Цымбалюк
папа и папа. СПасибо ему, что он был и есть, но видеть и слышать я его больше не хочу.
Аня Дятлова понятно. но даже если такое, по-моему он всё-таки близкий человек.
Отец мой ушедший в мир иной
Аня Дятлова очень жаль
Самый лучший мужчина .
Алла Ветрова
Аня Дятлова Точно, его любовь и заботу ничего не заменит.
Самые светлые воспоминания, мой любимый папа . От слова тепло идет, как и от слова мама .
Папа! Ему на днях исполнилось 98 лет! Живёт в доме, который построил своими руками. Живёт с внучкой и её семьёй. Когда я была ребёнком то всегда видела что он занят полезными делами: воду-дрова приносил, помогал маме стирать, трудился шофёром, каждое лето возил нас на машине на море, огород, поддержание порядка в гараже, во дворе и улице -- его забота. Ещё он помогал родственницам, которые по разным причинам остались без мужей -- дрова, работы по ремонту бытовой техники, починка забора . Он и сейчас рад что-нибудь сделать полезное, но увы, сил нет. Однако, извините, в неблагоустроенный туалет добирается сам. Для него преодолеть 5 ступенек -- очень трудно. Сам подогревает себе пищу в микроволновке когда все на работе. Ещё добавлю что никогда не курил и я его выпившим видела только 2 раза в жизни!
акашом был.... уже 12лет как нет его.... мне его очень не хватает, не смотря на то, что зашибал он сильно.... но каждый год мы ездили в Туапсе, в Харьков нас с сестрой возил, в Ленинград.... всю жизнь пахал на заводе и железной дороге--машинистом...
самый любимый, самый лучший в мире папа.... пусть земля ему будет пухом....
Аня Дятлова спасибо!
Доброе сердце, золотые руки, прекрасный характер... Самый лучший в общем.
Аня Дятлова ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
половина одного целого - папа и мама
то же что и отец
Отец мой и моего ребёнка.
Настоящий мужчина, защитник, добытчик, добрый, сильный.)
Аня Дятлова спасибо за ответ
Вы не поверите для меня лично, вообще ничего, у меня его не было! А вот для ребенка папа это и есть папа, родитель
Аня Дятлова очень жаль...
Авторитет, опора, пример мужества!
ПАПА-это опора всей семьи,
Аня Дятлова спасибо за прекрасный ответ