Воспитание детей
Имеют ли моральное право женщины рожать "для себя", как тут мне отвечают? Это семейное рабство для ребенка?
Это неадекват просто. Есть такие больные женщины, которые рожают для себя, а у детей искалеченные судьбы потом.
Ирина Сиренко
каая глупость. х
Это ваши тараканы в голове, про рабство.. ,а не объективная реальность.
Одно могу сказать точно, что вот эти дети рожденные "для себя" рано или поздно просекут фишку и уедут из дома и такая мать вместо желаемого получит обратный результат
Глупый вопрос, аж скучно ((
Ну, а какое Ваше дело? Женщина хотела создать семью, но мужик сбежал или что-то еще. И что, теперь и дитятку убивать? Бог дал, надо родить. и плевать на Ваши моральные рассуждения. Ребенок смысл жизни для этой женщины. Ей пойти у Вас спросить, что делать, когда есть любовь и продолжение этой любви она видит в ребенке?
Имеют
Пока у женщины еще не прошел детородный возраст, рожать нужно в тот момент, когда в жизни появится подходящий мужчина. Это не значит, что любой, который готов помочь в этом вопросе, а именно тот, с кем будет хорошо находится рядом.
Женщина в силу возраста уже может отказаться от поисков принца и согласится просто на достаточно здорового мужчину,
если может его содержать, то почему бы и нет
Карина Осадчая
Рабов имеют те, которые могут их содержать. Кормить-поить и эксплуатировать.
Нет
Рожать для себя - высшая точка эгоизма. Но таких женщин единицы. Мне одна знакомая, от которой мужик сбежал как только та забеременела, говорила, что она хочет в любом случае родить ребенка, потому что чувствует, что в этом ее предназначение. Если кто-то свыше наградил ее таким даром, как ребенок, она должна произвести его на свет. Но не для себя, а для всего мира. Сейчас она воспитывает этого прекрасного ребенка и верит, что в какой-то мере выполнила свою человеческую миссию. Человек - это цветок. Она украсила планету еще одним цветком. Вот так вот.