Воспитание детей

Имеют ли моральное право родители представать перед своими детьми в состоянии алкогольного опьянения?

Нет, не допускается. Последствия могут быть в перспективе негативными.
И потом утрата авторитета опасна-если папа не авторитет авторитетом станет брат старшекласника дядя Вася который расскажет что курить травку это норм.
Елена Байтуганова
Лучший ответ
Имеют.
В сосиску - нет, навеселе - конечно.
Обычно еще права качают
Ирина Черняева
Позволяла и позволяю по праздникам, не считаю это большой проблемой. 2 фужера вина не делают из меня монстра.
Яна Шапорова
А что там ребенок психбольной что его такие мелочи шокируют? Как оно дальше то жить будет это чудо нервно-обморочное?
Айша Тойкенова Дом - это место, где формируется характер и личность ребёнка, его жизненные устремления. Какой же вклад в воспитание ребенка внесут родители, представая перед детьми в состоянии алкогольного опьянения? Какой пример они покажут детям?
Вид у меня нормальный, я не пью до поросячего визга.
Шока нет, ибо даже нет подозрений о подпитии.
***aigera ]***
Что за чушь, опять британские учёные? какая травма, большинство малопьющих родителей наоборот в этом состоянии добренькие... а алкоголики другим травмируют... не надо своих домыслов... моральные права это вообще область фантастики:)
Психологическую травму родным детям вряд ли нанесет, если пьяный родитель не будет буйствовать и распускать руки. Но появление перед детьми в таком виде показывает им очень плохой пример.
Азалия Ч.......
А вид пьяных на улице не шокирует? Пусть привыкают к жизни. Ведь еще не известно, как они свою проживут. Не судите, да не судимы будете
Айша Тойкенова Одно дело пьяные на улице, и совсем другое дело, родные мамы и папы, которые должны быть мерилом для детей!
Лет до 5ти ни в коем разе.
После 14 можно в любом, думаю, только можно потерять очки уважения и почитания.
В промежутке 5-14 вопрос конкретного индивида, во что он превращается под мухой.
Зоя Филиппова
британские ученые доказали, чтоб не наносить психологическую травму ребенку, надо пить всей семьей включая детей
Mika Jon