Воспитание детей
имеют ли право родители жаловаться на своих детей?
что воспитали - то и получили. смысл жаловаться?
Т. е. на себя? Называется самокритика; конечно имеют. :)
кому? я могу только мужу, да бабушке с дедом пожаловаться, с другими совершенно ни к чему обсуждать собственного ребенка
Настя Болдырева
о, в моём окружении не одна мать жалуется на своих сыновей....
право имеют, но хот-ж свое-родное хаять станет?)))
кому жаловаться? и какой в этом смысл?
Конечно имеют. Многие взрослые дети обижают своих родителей. Так куда бедным старикам податься? Пожалуются и на душе полегче. Про маленьких не имеет смысла жаловаться. Процесс воспитания ещё не закончен.
Многие так делают, мусолят поступки детей. А мне такое не нравится, не люблю обсуждать ни мужа, ни ребёнка....
Думаю, что не имеют права. Потому, что нехорошо сор из избы выносить.
Если хотят пожаловаться - пусть жалуются детскому психологу, профессиональным педагогам - которые действительно могут что-то посоветовать.
Имеют, все же люди, вдруг кто поможет советом или опытом. К тому же, когда проговариваешь проблему, часто легче найти пути ее решения
Пусть жалуются, лишь бы не били.
В старости, - да.
На взрослых - да. На маленьких - никогда и ни при каких обстоятельствах.
да соседям на побои становление в угол и отсутствие мороженого
Кому? Вообще они никому не должны жаловаться. Это их обязанность следить за ребенком. Да и его нужно принимать таким, какой он есть)
Настя Болдырева
всем знакомым подряд например
Наталия
Ну это уж совсем! :D Ладно, бабушке, родственникам.А тут....
Ссор из избы лучше не выносить