Воспитание детей

Почему Мужчины вырастают... "маменькиными сынками"?)

Аида Шынжирова

Вина родителей, в частности - мамы.

Ещё с детства...
когда мама полностью ограждает своего сына
от всех проблем, невзгод и с её точки зрения - ненужных связей,
опекая и контролируя каждый его шаг,
тем самым не позволяя расти самостоятельным.

Мальчик привыкает к тому, что при возникновении любой проблемы,
обращаясь к маме- она ВСЁ решает за него.
Тем самым мальчик и в дальнейшем не приспособлен решать всё сам.
.
Зинаида Корякина
Лучший ответ
Потому что иногда проблемы Сыновей решаем Мы -Мамы!
Настя Рябцева
"Высший разум" не знает элементарных вещей. Не верю!
****мадлен ****
Властная мама и слабохарактерный папа.
Оксана Скляр
Просто пример: маленький ребёнок бежит и падает. Шлеп-тишина-думает... Секунда... Бежит мама... Реакция...
- Ой, ай, не плачь (он ещё думает), давай на ручки возьму.
Или
- Ну что лежишь? Вставай, отряхнись, иди дальше играй..
А вообще, нужно предъявлять требования к ребёнку, спрашивать с него, а не с окружающих
Потому что мать воспитывает.. Воспитывает кнутом, превращая мальчика в девочку.. Или вот это мне нравится "не лезь туда, ты же упадешь" или "хватит бегать, щас упадешь, испачкаешься! " Они же на то и дети, мальчишки - чтобы бегать везде, падать, пачкаться и тд) не надо наряжать ребенка на прогулку -__-
Marzhan Akberdievna
Потому что мать долго (или никогда) не отпускает от себя. Потому что у нее жизнь своя не ладится, и она приспосабливает сына под своего вечного спутника жизни. При "сильном" отце - тоже не редкость. Мать, отстраняясь от такого мужчины, ещё крепче набрасывается на дитятю.
в большинстве случаев дети растут без отцов или матери доминируют в семье над мужским полом
№6 Школа
потому что они росли без папы.
Не было мужского воспитания
Лаура Иминова
Нет мужского начало.
Нет отца.
Воспитатель мать.
Генетика..
Воспитание общее
Причин масса...
Не общайтесь с такими если нет интереса.
Есть настоящие мальчики.. пацаны. .мужчины.